Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Дубае построили высочайшее колесо обозрения в мире

PDF Печать E-mail

В Дубае появилось самое высокое в мире колесо обозрения. Сооружение "Айн Дубаи" ("Дубайский глаз") построили в центральной части искусственного острова Блуотерс недалеко от пристани для яхт, сообщили в издании RG.ru.
"Рекордный Ain Dubai затмевает 165-метровый Singapore Flyer и почти вдвое больше "Лондонского глаза", - отметил генеральный директор аттракциона Рональд Дрейк.
Отмечается, что на колесе обозрения находятся 48 закрытых кабинок, некоторые из которых могут вместить до 40 пассажиров.
Одновременно аттракцион могут посетить сразу 1750 человек, однако возможности приема посетителей ограничат из-за пандемии коронавируса. Сейчас в каждой кабине могут находиться не более 10 человек с соблюдением мер социального дистанцирования.
В управляющей компании добавили, что каждая из кабинок по размеру больше двух двухэтажных автобусов, соединенных бок о бок.
Для посетителей доступны три типа кабин: "обзорные" кабинки для обычных поездок, кабины с диванами и мини-баром и "ВИП-каюты", которые можно использовать для званых обедов и деловых встреч.
Каждая поездка длится 38 минут и позволяет туристам любоваться городом с высоты птичьего полета


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top