Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Самый дорогой в стране дом продадут за долги

PDF Печать E-mail

Огромное поместье в престижном лос-анджелесском районе Bel Air, считавшееся самым большим и самым дорогим городским жильем в мире, будет из-за неуплаты долгов продаваться по значительно сниженной цене.
В прошлом году ожидалось, что дом площадью 105 000 кв. футов удастся продать за 500 млн долларов, но проект застройщика элитного жилья Найла Найами проходил со значительными задержками, и общий невыплаченный долг Найами составил более 165 млн долларов. Суд постановил выставить поместье на ликвидацию по делам о банкротстве; весь полученный доход пойдет на уплату долгов.
Поместье, расположенное на вершине холма на площади в 8 акров, включает гараж на 50 автомашин, 20 спален, винный подвал вместимостью 10 000 бутылок, ночной клуб и кегельбан. Хозяйская спальня площадью 4000 кв. футов имеет собственный бассейн.
В начале года Найами утверждал, что строительство поместья «в нескольких неделях от завершения», но представитель управленческой компании Lanes Management Services заявил, что строительство имеет еще «целый ряд нерешенных проблем», включая отсутствие разрешения на постройку коммерческого уровня кухни, недоплату налогов и долги за установку строительных лесов и системы кондиционирования на сумму более 2 млн долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top