Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Россиянка об «аферисте из Тиндера»: он надменный, а свидание скучное

PDF Печать E-mail

Кристина Ржевская рассказала подписчикам в Instagram, что у нее было всего одно свидание с Саймоном Леваевым.
Проживающая в Испании модель российского происхождения Кристина Ржевская рассказала о своем свидании с «аферистом из Тиндера», который обманул множество женщин в разных странах.
Напомним, израильский мошенник Шимон Хают, часто называвший себя Саймоном Леваевым и притворявшийся сыном богача, был разоблачен в документальном фильме Netflix. По данным СМИ, только за 2017–2019 годы он, используя схему Понци, выманил у жертв по всему Европейскому континенту примерно 10 миллионов долларов. Мошенник очаровывал девушек красивыми ухаживаниями – приглашал их в дорогие рестораны и путешествия на частных самолетах. Его арестовали, но быстро освободили. Позже стало известно, что аферист вернулся в Instagram, чтобы оправдаться.

Кристина Ржевская рассказала подписчикам в Instagram, что у нее было всего одно свидание с Саймоном Леваевым.
«Это было 5 лет назад, я только переехала в Испанию и зарегистрировалась в Tinder. Моя первая пара и – вуаля, красивый, богатый Саймон Леваев. «Тебе крупно повезло», – сказала моя подруга, с которой я жила», – сказано в посте.
По словам Ржевской, подруга и убедила ее встретиться с «миллионером». Девушка согласилась с идеей, хотя тогда плохо знала язык и «очень этого стеснялась».
По рассказу Кристины, Леваев назначил встречу в холле отеля.
«Приехав, я прождала его 20 минут и очень разозлилась, ждать мужчину так долго мне еще не приходилось! Набрала его номер, он не отвечал, уже собралась уходить. Проходя мимо лифта, столкнулась с ним, глаза в глаза. Он вышел, надменный, ухоженный, без цветов и охраны, но извинился за опоздание. Почти с порога начал рассказывать про частный самолет, несколько десятков самых дорогих автомобилей в мире, что-то рассказывал про своего ребенка и желание создать новую семью, но быстро понял, что меня чужие дети не впечатляют, переключился на рассказы про бизнес в Израиле. Понты, понты», – поделилась модель.
По словам Кристины, они поехали на ужин в ресторан среднего уровня, который она выбрала сама, а «сын миллионера» не стал настаивать на другом заведении. Леваев оплатил поездку на такси и салат спутницы после ужина.
«Свидание мегаскучное, он постоянно разговаривал по телефону, я сидела в переводчике. После ужина я предложила меня проводить», – рассказала модель.
Ржевская заметила, что новый знакомый «не горел желанием» заказать такси до ее дома. Но девушке, как она пишет, уже было все равно – она понимала, что это последняя ее встреча с этим мужчиной.

По рассказу Кристины, они с Леваевым прогулялись по набережной и по его инициативе сделали совместное селфи. У дома девушка сказала спутнику: «Спасибо за вечер, Саймон, спишемся» и ушла, «понимая, что свидание – просто фиаско».
Кристина добавила, что поздно вечером увидела несколько пропущенных звонков от Леваева и СМС с предложением приехать к нему в гостиницу и «посмотреть фильм». Девушка предложила поехать в бар, но мужчина заявил, что устал после работы. Он также добавил, что испытывает огромное желание увидеть ее еще раз в спокойной обстановке перед утренним рейсом.
«Ага, конечно», – подумала я и послала его с «просмотром кино» куда подальше. Заблокировала. Из пар в Tinder тоже удалила», – сказано в посте.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top