Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Бритни Спирс объявила о третьей беременности

PDF Печать E-mail

Американская поп-дива, певица Бритни Спирс сообщила о своей беременности. Она написала в своем Instagram, что ждет третьего ребенка.
«Я сильно похудела перед поездкой в Мауи, но потом снова поправилась. Подумала, что у меня что-то не так с желудком. Тогда муж сказал: ты просто беременна едой, глупышка. А я сделала тест, и оказалось, что у меня будет ребенок», – рассказала она.


В свою очередь The Sun отмечает, что это заявление сделано после того, как жених Спирс Сэм Асгари, которого она называет мужем, сделал намек на то, что пара надеется завести ребенка.
Напомним, что у Бритни уже есть два сына, рожденные в браке с танцором Кевином Федерлайном. Первенец Шон Престон родился в 2005 году, а на следующий год на свет появился Джейден Джеймс. Пара развелась в 2006 году практически сразу после рождения второго ребенка.
После нервного срыва, который произошел у Бритни Спирс, на фоне бракоразводного процесса в 2007 году ее признали недееспособной, а опеку над детьми определили за их отцом. С того момента поп-дива была ограничена в родительских правах.
В ноябре 2021 года, по решению суда, Спирс была освобождена из-под опеки отца, длившейся 13 лет. Как сообщают СМИ, он контролировал ее финансы, передвижения, а также личную жизнь вплоть до принятия контрацептивов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top