Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Защита Херд предоставила шокирующие доказательства против Джонни Деппа

PDF Печать E-mail

Защита американской актрисы Эмбер Херд представила новые шокирующие доказательства против ее бывшего мужа, актера Джонни Деппа. Это произошло во время судебного процесса в четверг, 21 апреля.

Напомним, 58-летний Депп подал в суд на 35-летнюю Херд на 50 миллионов долларов из-за статьи, которую она написала для Washington Post. В материале утверждалось, что она стала жертвой домашнего насилия. Однако по словам адвокатов звезды "Пиратов Карибского моря", ее обвинения негативно повлияли на карьеру Деппа и отношения с его семьей.

Защита Херд представила шокирующие текстовые сообщения, фотографии, а также видеодоказательства. Большую их часть Херд сняла сама во время их отношений.

Депп подтвердил тексты, которые он отправил своему другу Полу Беттани в июне 2013 года. В них он предлагал убить и сжечь Херд. Также было показано еще одно сообщение, в котором говорится о теоретическом "трупе" актрисы, который "разлагается в багажнике Honda Civic". Во время дачи свидетельских показаний актер извинился за эти тексты.

Также в качестве доказательств были представлена фотография Деппа, где он потерял сознание, а также аудиозапись того, как Херд просит его не резать себе палец. Также в суде показали видео, на котором актер пинает кухонную мебель.

Депп объяснил, что бил шкафы, но не прикасался к бывшей возлюбленной. Он сказал, что, вероятно, в это время был пьян.

Источник из окружения артиста рассказал Fox News Digital, что актер является "жертвой жестокого обращения" и "стал им тогда. когда Херд выставила свое первое ложное обвинение в 2016 году и с тех пор продолжает подвергаться жестокому обращению".

По мнению собеседника, сегодняшний допрос адвоката Херд не стал исключением.

"Красочные тексты, за которые Джонни уже извинился, не приравниваются к физическим действиям, и г-н Роттенборн (адвокат Эмбер Херд - ред) до сих пор не смог связать их и никогда не сможет", - сказал он.

Ранее Эмбер Херд снова обвинила Джонни Деппа в извращенном изнасиловании.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top