Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Нью-Йорке появятся автобусы «с нулевой эмиссией» углеводородов

PDF Печать E-mail

Губернатор Нью-Йорка Кэти Хокул объявила, что в районы Нью-Йорка, где зарегистрировано низкое качество воздуха и отмечен высокий процент заболевания астмой, будут направлены 60 городских автобусов на электрической тяге.
«Они выйдут на маршруты уже в конце текущего года», - добавила губернатор. Напомнив, что руководство MTA взяло на себя обязательство к 2040 году потратить 1,4 млрд долларов на создание городских автобусов на электрической тяге, Хокул отметила, что для этого нужно будет приобрести еще 500 автобусов. Эта цель идет в ногу с другой, не менее амбициозной целью: к 2035 году добиться того, чтобы все пассажирские автомобили, продаваемые в штате Нью-Йорк, были с «нулевой эмиссией». По словам По словам Новые автобусы выйдут на маршруты вдоль Гранд-авеню в Квинсе, а также будут обслуживать районы Чарлстон (Статен-Айленд), Ист Нью-Йорк Новые автобусы выйдут на маршруты вдоль Гранд-авеню в Квинсе, а также будут обслуживать районы Чарлстон (Статен-Айленд), Ист Нью-Йорк Новые автобусы выйдут на маршруты вдоль Гранд-авеню в Квинсе, а также будут обслуживать районы Чарлстон (Статен-Айленд), Ист Нью-Йорк
По словам председателя совета и исполнительного директора MTA Янно Либера, переход на электрическую тягу общественного транспорта не только станет «противоядием» изменению климата, но и будет иметь «прямой лечебно-профилактический эффект для здоровья многих ньюйоркцев».
Новые автобусы выйдут на маршруты вдоль Гранд-авеню в Квинсе, а также будут обслуживать районы Чарлстон (Статен-Айленд), Ист Нью-Йорк (Бруклин) и Кингсбридж (Бронкс).


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top