Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Маск назвал Байдена ничего не решающим пустым костюмом

PDF Печать E-mail

Илон Маск назвал Джо Байдена ничего не решающим пустым костюмом
Миллиардер, гендиректор компании Tesla Motors Илон Маск назвал действующего президента США Джо Байдена ничего не решающим пустым костюмом в интервью Fox News.
Во вторник, 17 мая, Маск раскритиковал Байдена и предупредил, что Соединенные Штаты могут пойти по пути Венесуэлы в плане мощнейшей инфляции.
Миллиардер предположил, что американский лидер — «что-то вроде пустого костюма» или марионетки в плену кукловодов.
«Настоящий президент — это тот, кто контролирует телесуфлер», — заявил основатель Tesla Motors.
Американский предприниматель отметил, что если кто-то случайно увлекся телесуфлером, он скорее будет походить на ведущего. Миллиардер тем самым сослался на фильм «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» 2004 года, в котором главный герой всегда читает всё, что написано на телесуфлере, даже если это может разрушить его карьеру.
Ранее в этот день Маск на технологической конференции All-in Summit в Майами заявил, что экономика США находится в состоянии рецессии и выйдет из нее не раньше чем через год. Он уточнил, что этот процесс ориентировочно может занять от 12 до 18 месяцев.
10 мая Байден сказал, что инфляция — это сильная сторона Соединенных Штатов, возникшая благодаря Белому дому. Однако позднее в той же речи президент подчеркнул, что инфляция — это плохо, но виноваты в ней пандемия коронавируса и действия президента РФ Владимира Путина.
В тот же день бывшая вице-губернатор Нью-Йорка Бетси Маккоги заявила, что безграмотная политика действующего президента привела к двукратному подорожанию цен на удобрение и пестициды и, как следствие, повышению стоимости продовольствия. По ее словам, война Байдена с ископаемым топливом привела к росту цен за удобрение еще задолго до украинских событий, а транспортировка товаров морским путем в Штаты стала стоить на 25% больше, чем год назад. Все объяснения американского лидера, как отметила Маккоги, являются фальшивыми.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top