Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Американская разведка показала в конгрессе видео с НЛО

PDF Печать E-mail

Новые кадры о встрече с неопознанными летающими объектами (НЛО) опубликовали на слушаниях в конгрессе США. Оба видео относительно свежие – одно из них сделано в 2019 году с корабля ВМС США через очки ночного видения.
Кадры предоставил замдиректора военно-морской разведки Скотт Брей. Он подчеркнул, что аналитики подозревают о вполне земном происхождении неустановленных «треугольников», считая их беспилотниками.
Однако на третьем видео появляется не треугольный объект, а сферический. Кадры были сняты из кабины военного самолета в 2021 году, сообщает агентство Cnet.
«Чаще всего у нас есть меньше данных, чем эти видео. Есть небольшая горстка наблюдений, в ходе которых получены характеристики и сигнатуры, которые мы не можем объяснить с имеющимися у нас данными», – сказал Брей.
Ранее Пентагон заявил, что при встречах с НЛО американские военные ни разу не пытались применить против них оружие.
Напомним, что 17 мая в Пентагоне впервые за 50 лет прошло слушание комитета по НЛО. Согласно данным Fox59, в докладе разведки фигурировали 140 задокументированных случаев появления неопознанных летающих объектов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top