Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Живущие в штате Нью-Йорк жертвы Холокоста получат финансовую помощь

PDF Печать E-mail

В конце апреля по всей стране отмечался ежегодный День памяти Холокоста.
Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул объявила о выделении 2,6 млн долларов на улучшение медицинской помощи живущим в штате 40 000 жертвам Холокоста. Около 40% этих стариков живут в бедности, говорится в заявлении канцелярии губернатора. «Жертвы Холокоста пережили трагедию, которую невозможно представить обычному человеку, - сказала Хосул. – И мы обязаны обеспечить им медицинский уход до конца их жизни. Выделенные нами деньги помогут выполнить эту задачу». Мы, ньюйоркцы, никогда не забудем об этой трагедии, унесшей миллионы жизней, и сделаем всё, что в наших силах, чтобы обеспечить выжившим в огне Холокоста людям безопасность, защиту и поддержку, добавила губернатор.
В День памяти Холокоста наряду с губернатором штата с заявлениями выступили ряд официальных и общественных деятелей Нью-Йорка. Мэр Эрик Адамс призвал ньюйоркцев «поразмышлять» о судьбе 6 миллионов евреев, погибших в результате «беспрецедентного акта антисемитизма, проведенного на государственном уровне». «Мы должны все дружно заявить: такое никогда не должно повториться», - подчеркнул Адамс в своём посте в социальной сети Twitter.
Члены городского совета во главе со спикером Эдриенн Адамс на встрече с представителями Центра Симона Визенталя обсудили выпущенный этой правозащитной еврейской организацией «2022 Digital Hate Report» («Отчёт о проявлениях ненависти в цифровых СМИ в 2022 году». В отчёте приводятся данные о распространении через социальные платформы проявлений антисемитизма, расизма, ксенофобии и религиозной нетерпимости.
В отчёте также отмечается тревожная тенденция неправомерно характеризовать и умалять значимость Холокоста – например, в некоторых появившихся в соцсетях постах меры по сдерживанию распространения коронавируса сравниваются с ношением жёлтой повязки со Звездой Давида в нацистских лагерях смерти.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top