Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Забытый бочонок редкого виски стоит больше миллиона

PDF Печать E-mail

Известно, что выдержанные алкогольные напитки со времени могут улучшить свои вкусовые качества. Да и в денежном выражении их цена существенно повышается.
Любитель редкого и дорогого шотландского виски Macallan (Newser) заказал стоящий 6300 долларов 100-галонный бочонок разлитого в 1988 году напитка и на долгое время – почти 30 лет - забыл о своём отнюдь не дешёвом заказе. И вспомнил о нём только после того, как менеджмент компании недавно напомнил: бочонок всё еще находится на одном из складов. Оплатив заказ, владелец виски решил, что после стольких лет 100 галлонов крепкого напитка ему не нужны, и выставил бочонок на онлайновом аукционе Whisky Hammer, где его купили за 1,2 млн долларов.
Содержащегося в бочонке напитка хватит на разлив в 534 бутылки вместимостью 700 миллилитров, отметил владелец сайта Дэниел Милн. Бочонки такого возраста и размера – особенно сорта Macallan - большая редкость, добавил он.
Прежний рекорд аукциона было установлен в 2021 году, когда бочонок виски Macallan был продан за 560 000 долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top