Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Лицо Эмбер Херд назвали самым красивым в мире

PDF Печать E-mail

Пластический хирург Де Сильва назвал лицо Эмбер Херд самым красивым в мире
Голливудская актриса Эмбер Херд обладает идеальными пропорциями лицами. Об этом заявил Доктор Джулиан Де Сильва из Центра передовой косметической и пластической хирургии лица в Лондоне.
Как пишет британский портал Unilad, специалист опытным путем провел исследование в 2016 году, используя методы картирования лица, для того, чтобы определить, у кого же самое красивое лицо в мире.
В своем исследовании он отметил, что Пифагор вычислил так называемый «код красоты» или золотое сечение, которое обозначает соотношение 1:1,618. Если говорить об идеальной внешности, то примером золотого сечения послужит следующий шаблон: высота лица, поделенная на его ширину и равная 1,618; ширина рта, деленная на ширину носа и равная 1,618 и так далее.
Уточняется, что соотношение Phi определяет идеальную пропорцию черт лица, в том числе нос, губы, глаза, подбородок и общую форму лица. Если следовать этой теории, Херд набрала 91,85 процента соответствия.
«Греки выяснили, что данное соотношение встречается повсюду в природе, и на протяжении многих тысячелетий считалось, что оно содержит секретную формулу самых красивых лиц в мире. Долго считалось, что коэффициент Phi 1,618 является секретом красоты, однако сейчас с помощью компьютерного картирования можно рассчитать, как он применим к реальным женщинам», – пояснил эксперт.
Применяя эти методы, де Сильва выяснил, что у Ким Кардашьян лучшие брови, а у Скарлетт Йоханссон – глаза, а у Эмили Ратаковски – губы. При этом хирург создал идеальное лицо, используя нос Эмбер Херд, брови Кардашьян, глаза Йоханссон, губы Ратаковски и лоб Кейт Мосс.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top