Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Джонни Депп может заключить сделку на 300 млн долларов с Disney

PDF Печать E-mail

Джонни Депп может заключить сделку на 300 млн долларов с продюсерами «Пиратов Карибского моря»
Голливудский актер Джонни Депп может «вернуться» в «Пираты Карибского моря». Об этом сообщила The Daily Mail со ссылкой на источник.
По данным издания, актер начал переговоры с киностудией Disney о «сделке на 301 миллион долларов» после того, как выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд по делу о клевете. Инсайдер сообщил, что представители компании заинтересованы в налаживании отношений с Деппом и связывались с ним перед судебным процессом.  
«…они спросили, будет ли он заинтересован в возвращении еще в один или два фильма о пиратах», – отметил источник Daily Mail.
Речь идет о том, чтобы Депп снялся в роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 6» и в дополнительном сериале Disney Plus о молодости капитана «Черной жемчужины». Издание отмечает, что киностудия уже подготовила черновой вариант новой части «Пиратов» и надеется, что звезда сможет их простить и вернуться.
О возможном возвращении в «Пираты Карибского моря» сообщил в начале июня 2022 года экс-продюсер компании Disney. Он отметил, что к такому решению студию подтолкнет завершившийся суд между Деппом и Херд. Кроме того, по его словам, возвращение кинофраншизы на экраны возможно из-за большого «кассового потенциала» фильмов.
Ранее Джонни Депп заявлял, что не будет больше работать с Disney после того, как его исключили из шестого фильма о пиратах. По словам команды актера, Депп потерял 22 миллиона долларов после публикации Херд, в которой она назвала себя жертвой домашнего насилия.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top