Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Самое большое озеро в Италии обмелело до исторического минимума

PDF Печать E-mail

Самое большое озеро Италии - Гарда - обмелело до исторического минимума из-за засухи. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Скалы, которые раньше находились под водой, теперь виднеются над ее поверхностью, а температура воды приближается к показателям Карибского моря. Приезжающие на отдых к воде туристы шокированы тем, как изменился пейзаж.

Озеро так значительно уменьшилось, потому что уже несколько месяцев в Италии стоит засуха: в регионе не было значительных осадков, а количество снегопадов зимой было на 70% меньше, чем обычно. Это привело к пересыханию не только озера Гарда, но и важных сельскохозяйственных артерий страны, в частности, реки По.

Этим летом в Западной Европе установилась аномальная жара, которая нанесла непоправимый ущерб фермерам и вынудила власти ограничить использование воды.

О том, что впереди европейцев ждут трудные времена, заговорили даже "Голодные камни" - предвестники голода. Несколько веков подряд они служили своего рода индикатором бедствия. Как только уровень в реках Рейн и Эльба падает до критических отметок, глыбы появляются на поверхности, а надпись на них гласит: "Если ты меня видишь, плачь!"

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top