Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Россия обвинила США в циничном нарушении международного права

PDF Печать E-mail

Посольство РФ заявило, что решение США в отношении средств ЦБ Афганистана противоречит нормам права
Решение американских властей перечислить 3,5 млрд долларов из средств Центрального банка Афганистана в Афганский фонд противоречит нормам международного права. Это указано в распространенном комментарии российского посольства в Вашингтоне.
Ранее Госдепартамент и Минфина США заявили о создании Афганского фонда, в который власти намерены перечислить порядка 3,5 млрд долларов из средств ЦБ Афганистана.
В российском посольстве отметили, что это решение было принято вопреки многочисленным призывам со стороны американской и мировой общественности, а также гуманитарных и правозащитных организаций и видных экономистов.
“Считаем этот шаг противоречащим нормам международного права и нарушающим суверенитет зарубежного государства”, - указано в Telegram-канале пресс-службы диппредставительства.
Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал циничным и издевательским указ американского лидера Джо Байдена о блокировании 7 млрд долларов активов Центробанка Афганистана в США.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top