Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Леонардо Ди Каприо расстался с падчерицей Аль Пачино после ее 25-летия

PDF Печать E-mail

Актер Леонардо Ди Каприо и модель Камила Морроне расстались после пяти лет отношений. Об этом рассказало издание The Sun.
“Лео и Камила прекратили свои отношения летом. Между ними нет никаких чувств. Это просто пришло к естественному концу,” – поделились знакомые известной пары.
Ди Каприо и Морроне познакомились еще в 2008 году, их представил друг другу отчим девушки, актер Аль Пачино. Отношения между звездой Голливуда и известной моделью начались лишь девять лет спустя. А в 2020 состоялся их первый совместный выход на церемонии “Оскар”.
Фанаты Лео часто шутят о том, что актер встречается только с женщинами моложе 25 лет. Они предположили, что Ди Каприо расстанется с Морроне сразу после ее дня рождения, и оказались правы. В свое время звезде приписывали романы с Кейт Мосс, Ниной Агдал, Блейк Лайвли и Жизель Бюндхен – на тот момент им всем было не больше 25 лет.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top