Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Интернете появилась нейросеть, создающая голых женщин по запросу

PDF Печать E-mail

В Интернете появилась нейросеть, создающая фотографии обнаженных женщин по пользовательским параметрам
Разработчик с никнеймом dreampen запустил сайт с нейросетью pornpen.ai, которая умеет создавать изображения обнаженных женщин по заданным параметрам.
Пока что нейросеть не может работать с текстом, однако пользователь может выбирать параметры желаемого изображения из заранее предложенных характеристик. Можно выбрать возраст, цвет волос, особенности фигуры и т.д. На создание одного изображения нейросеть тратит около пяти минут, и если с фигурой справляется на “отлично”, то с генерацией лиц у нее пока проблемы. Поэтому полученные фото выглядят немного жутко. Разработчик сообщает, что нейросеть обучалась на основе фотографий реальных женщин, в том числе порноактрис.
На сайте можно самому сгенерировать фотографию, посмотреть ленту из уже созданных фото и отфильтровать их по нужным критериям. Сайт искусственного интеллекта сильно перегружен.
С начала июня в Сети активно обсуждается искусственный интеллект DALL-E 2, способный генерировать изображения по текстовому запросу.
DALL-E 2 – нейросеть, способная генерировать изображения по текстовому описанию на английском языке. Первую версию нейросети компания OpenAI представила в январе 2021 года, а в апреле 2022-го появилась усовершенствованная DALL-E 2. Первые пользователи, опробовавшие нейросеть, назвали ее “технологическим чудом” – они смогли создать иллюстрации с высочайшей точностью и детализацией.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top