Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Голливудская актриса Анна Мэй Вонг появится на монетах США

PDF Печать E-mail

Монетный двор США выпустит 25-центовые монеты с изображением актрисы Анны Мэй Вонг, которая стала первой американкой китайского происхождения, добившейся славы в Голливуде во времена открытого расизма и стереотипов, сообщает 19 октября Reuters.
Вонг будет изображена на монете в профиль со своей фирменной челкой и длинными ногтями. Новая валюта будет выпущена в рамках программы «Американские женщины», сообщил монетный двор США.
«Наряду с трудолюбием, решимостью и мастерством, которые Анна Мэй Вонг привнесла в актерскую профессию, я думаю, что зрителей также завораживало ее лицо и выразительные жесты, поэтому я включила эти элементы в дизайн», — рассказала художник монетного двора Эмили Дамстра.
Напомним, что Вонг родилась в 1905 году в Лос-Анджелесе. Она получила свою первую роль в фильме «Красный фонарь» в 1919 году в возрасте 14 лет. Через три года, в 1922 году, она уже сыграла главную роль в картине «Жертвы моря».


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top