Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Республиканцы на выборах заняли 46 мест в Сенате Конгресса США

PDF Печать E-mail

В соответствии с предварительными итогами проходящих в США промежуточных выборов в Конгресс, республиканцы гарантировали себе 46 мест в Сенате, в то время как демократы — 45 мест. Об этом свидетельствуют данные американского политологического сетевого ресурса Real Clear Politics.

Портал подчеркивает, что данные оценки носят предварительный характер. Кроме того, во многих штатах результаты голосования все еще не ясны.

Сейчас обе партии контролируют равное число мест в Сенате — по 50. Тем не менее, поскольку пост вице-президента занимает демократ Камала Харрис, ее однопартийцы автоматически получают преимущество.

Для контроля над Сенатом республиканцы должны заполучить в нем 51 место.

Промежуточные выборы в конгресс проходят 8 ноября. На них переизберут весь состав палаты представителей, в которую входят 435 членов, а также 35 членов сената.

Быстрее всех голосование закончилось в штатах Кентукки и Индиана, в некоторых других частях США голосование пока продолжается.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top