Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Sing together

PDF Печать E-mail

17 ноября в ресторане Татьяна прошёл вокальный конкурс “Sing Together 2” , который проходит второй год подряд и организован Мариной Султановой - директором музыкальной школы “Sultanova Studio”.
В конкурсе принимали участие 40 вокалистов всех возрастов, которые прошли в финал конкурса.

В  жюри были известные компетентные музыканты и люди искусства.
Алина Ольшанская – актриса театра и кино, выпускница ГИТИС. Актриса московского Театра Наций. Член Союза театральных деятелей России, занесена в энциклопедию актеров российского кинематографа.
Лариса Москалева – певица, заслуженная артистка Узбекистана. Лауреат различных международных конкурсов. Выпустила 7 альбомов. Сочиняет песни на четырёх языках.



Мария Зорина – до 2019 года преподаватель Российской Государственной Академии имени Гнесиных, Лауреат международного конкурса, 1-я премия Корея, Солистка государственного оркестра ВМФ им. Римского- Корсакова. С 2020 года преподаватель Sultanova Studio.
Ренат Идиатуллин – Продюсер, музыкальный эксперт. Основатель компании «Хорошая музыка», 12 лет глава музыкального департамента радио холдинга «Газпром-Медиа» – это 10 радиостанций. Управлял радиостанцией Авторадио, станцией номер 1 в Москве.
Марина Султанова – Профессиональный музыкант, бакалавр и магистр искусств. В 2018 году Марина открыла музыкальную и арт студию в Халландейле – Sultanova Studio. Марина - директор и преподаватель фортепиано и вокала в Sultanova Studio. Председатель комитета жюри и главный организатор вокального конкурса Sing Together.

Конкурс проходил в трёх возрастных категориях. От пяти до девяти лет, от 10 до 17 лет, а также категория взрослые. Жюри пришлось не легко оценить конкурсантов, так как все были очень талантливые исполнители.

Вокальный конкурс призван объединять вокалистов  Майами и давать возможность выступить и детям, и взрослым на большой сцене. Многие номера были не просто песни, а именно театрализованной песни с декорациями и дополнительными предметами.
Помимо конкурсных номеров были музыкальные номера от членов жюри, а также шоу программа Magic Forest Bubble Show.
Праздник получился. Каждый музыкант и исполнитель смог показать свои таланты.



Победители конкурса:

5–9 лет 1е место – Джианна Гат
10–17 лет 1е место – Мария Мискевич
18+ 1е место – Рахель Корепанова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top