Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Как провести выходные в Майами

PDF Печать E-mail


Фестиваль шоколада

Когда: суббота-воскресенье, 21-22 января
Где: Fairchild Tropical Botanic Garden 10901 Old Cutler Rd Coral Gables 33156
Подробнее: тропический ботанический сад Fairchild посвящает два полных дня любимым какао-бобам в рамках ежегодного мероприятия. Главная звезда шоу — если вы не догадались — шоколад. Не упустите возможность попробовать образцы от мастеров-шоколатье, побаловать себя сочетанием шоколада с вином и крепкими спиртными напитками, послушать лекции и поучаствовать во всевозможных демонстрациях сладостей.
Стоимость: $0-25



Фестиваль пива

Когда: суббота, 21 января, с 17:00
Где: Bay 13 Brewery and Kitchen 65 Alhambra Plaza Coral Gables, FL 33134
Подробнее: на фестивале будет представлено много видов крафтового пива с различных местных пивоварен. Помимо этого гостей ошеломит выбор блюд, которые можно найти только на фестивале крафтового пива. В течение всего вечера публику будут радовать развлекательные программы и интерактивные игры.
Стоимость: от $0

Тур по Вискайя-Виллидж

Когда: воскресенье, 22 января, с 11:00
Где: 3250 S Miami Ave 3250 South Miami Avenue Miami, FL 33129
Подробнее: если вы посещали музей и сады Вискайя, вы можете быть удивлены, узнав, что поместье включает в себя собственную историческую ферму и деревню на восточной стороне, прямо через дорогу от главного дома и садов. Деревня была построена в 1914 году вместе с остальной частью поместья. Теперь вы можете совершить экскурсию по деревне и узнать о ее истории, а также о планах восстановления, которые в настоящее время находятся в стадии реализации.
Стоимость: $0-5

Шопен в исполнении Кристины Михайличенко

Когда: воскресенье, 22 января, с 15:00
Где: Granada Church 950 University Drive Coral Gables, FL 33134
Подробнее: Фонд Шопена в Соединенных Штатах с гордостью представляет ежегодную серию бесплатных концертов «Шопен для всех», в рамках которой лучшие пианисты со всего мира собираются у нашего порога здесь, в Южной Флориде. Свое исполнение его произведений представит семнадцатилетняя Кристина Михайличенко — одна из самых многообещающих молодых музыкантов Украины. Кристина – лауреат многих национальных и международных конкурсов (Нидерланды, Бельгия, Украина и др.). Трижды входила в десятку лучших детей по версии WoMo — самых ярких подростков года, чьи достижения были признаны (2015-2017). Также она является участницей многочисленных социальных проектов в Украине, а также благотворительных акций.
Стоимость: бесплатно

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top