Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Умер бывший редактор Vogue Андре Леон Телли

PDF Печать E-mail

Бывший редактор журнала Vogue и экс-главред российской версии Numéro Андре Леон Телли скончался в возрасте 73 лет. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По информации издания, Телли умер в больнице штата Нью-Йорк 18 января. Причина смерти не раскрывается. Журналист родился 16 октября в 1949 году в Вашингтоне. Окончил Центральный университет Северной Каролины, где получил степень бакалавра искусств по французской литературе. Также он получил степень магистра искусств по французской литературе в Университете Брауна.
Свой путь в fashion-журналистике Телли начал в 1975 году в журнале The Interwiew Энди Уорхола. Оттуда он перешел в Women’s Wear Daily, где стал руководителем его парижского бюро. Затем проработал пять лет в журнале W. В 1983 году Телли занял должность директора по новостям моды в Vogue, сообщает «Газета.ру».
С 2013 по 2014 год он занимал должность главного редактора журнала Numéro Russia. За свою карьеру Телли также был модным консультантом бывшей первой леди Мишель Обамы и судьей в популярном шоу «Топ-модель по-американски».
В апреле 2017 года журналист начал вести свое собственное радиошоу, посвященное моде и поп-культуре на спутниковой станции Radio Andy.
Как отмечает The Hollywood Reporter, Телли также сыграл эпизодические роли в сериалах «Секс в большом городе» и «Империя», снялся в документальных фильмах о моде «Сентябрьский выпуск» и «Валентино: последний император». В 2020 году Тэлли выпустил мемуары «Шифоновые траншеи», ставшие бестселлером.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top