Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Магазины в США стали включать классическую музыку для отпугивания бомжей

PDF Печать E-mail

Для отпугивания бездомных американские магазины стали громко включать классическую музыку
Некоторые американские магазины стали использовать классическую музыку в качестве способа для отпугивания бездомных, сообщает 14 января телеканал Fox News.В частности, такую тактику во многих штатах, в первую очередь в Калифорнии и Техасе, применяют магазины сети 7-Eleven. Владельцы торговых точек ранее постоянно несли убытки от уменьшения количества покупателей, к которым перед магазинами регулярно приставали попрошайничающие бездомные. Дело доходило даже до прямых нападений на покупателей. Сейчас же многие хозяева магазинов считают, что громкая классическая музыка настолько не нравится бездомным, что те перестают располагаться на тротуаре перед магазинами и отпугивать покупателей. Среди покупателей отношение к новой инициативе неоднозначное. Часть из них считает, что классическая музыка действительно распугивает бездомных, другие же сами жалуются на её постоянное громкое звучание. Напомним, что в крупных городах США проблема бездомных стоит чрезвычайно остро.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top