Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Ди Каприо заставляет любовниц подписывать договор о неразглашении

PDF Печать E-mail

RadarOnline: Леонардо Ди Каприо заставляет любовниц подписывать договор о неразглашении, чтобы избежать скандалов с расставаниями

 Голливудские инсайдеры выяснили, что Леонардо Ди Каприо заставляет своих пассий подписывать договор о неразглашении перед тем, как вступить с ними в любовную связь. О чрезвычайной щепетильности актера в вопросах конфиденциальности личной жизни 26 февраля рассказало издание RadarOnline.

Прибегая к помощи адвоката в любовных делах, Ди Каприо избегает грязных скандалов, связанных с расставаниями. Во время звездных разборок могут серьезно пострадать репутация и карьера актера, однако ничего подобного с Лео не происходило, ведь его бывшие возлюбленные, в их числе Камилла Морроне, Нина Агдал и Джиджи Хадид, молчат о деталях расставания.

"Он буквально одержим этим, и его помощник держит стопки договоров под рукой. У многих женщин есть истории, которые можно рассказать, но никто не хочет, потому что они боятся того, что он может сделать на законных основаниях", – заявил источник издания.

Также инсайдер рассказал, что Ди Каприо испытывает трудности при общении с женщинами, которые не разделяют его увлечений. А увлекается 48-летний актер комиксами и буквально помешан на динозаврах.

"Он расстраивается, когда девушки не разделяют его волнения по поводу таких вещей, как фигурки, комиксы и, конечно же, его любимая коллекция динозавров", – добавил собеседник издания.

Об увлечении Лео динозаврами известно давно: однажды во время вечеринки он даже продал череп динозавра Расселу Кроу. А вот насчет договоров с любовницами представитель актера заявил, что это неправда. Фанатам остается лишь гадать, кому верить  голливудскому сплетнику или юристу звезды.

Личная жизнь Леонардо действительно покрыта тайнами. Сейчас все только и говорят о его новом увлечении 19-летней моделью Иден Полани. До этого главному холостяку Голливуда приписывали роман с Джиджи Хадид.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top