Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре

PDF Печать E-mail

Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре и искусству Белого дома

Президент США Джо Байден назначил певицу Леди Гагу сопредседателем президентского комитета по культуре и искусству. Об этом в четверг, 13 апреля, сообщила пресс-служба американского лидера.

В заявлении указано, что певица получила за свою карьеру 13 премий «Грэмми» и входит в список наиболее коммерчески успешных исполнительниц за всю историю. Журнал Time включил ее в список 100 наиболее влиятельных людей в мире.

Кроме того, в документе отмечается, что Леди Гага активно занимается благотворительностью и участвует в ряде общественных кампаний.

Комитет создали в 1982 году. Он дает президенту США и высокопоставленным чиновникам рекомендации по проведению политики в сфере культуры. Байден утвердил сопредседателем комитета американского продюсера Брюса Коэна.

Леди Гага активно участвовала предвыборной кампании Байдена в 2020 году, неоднократно выступала на мероприятиях. В январе 2021 года она исполнила гимн США на церемонии инаугурации главы государства.

Ранее, 15 февраля, режиссер фильма «Джокер: Безумие на двоих» Тодд Филлипс опубликовал первый кадр с актрисой и певицей Леди Гагой, исполняющей в картине роль Харли Квинн.

В марте 2021 года Леди Гага стала лауреатом американской музыкальной премии «Грэмми». Она совместно с Арианой Гранде одержала победу в категории «Лучший дуэт / групповое исполнение поп-музыки» с песней Rain On Me.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top