Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Дизайнер Питер До стал креативным директором Helmut Lang

PDF Печать E-mail

Нью-йоркский дизайнер Питер До представит свою первую коллекцию для бренда Helmut Lang на Неделе моды в Нью-Йорке в сентябре. Об этом пишет Dazed.
Питер До объявил, что возглавит Helmut Lang.
«Для меня большая честь, что мне доверили открыть следующую главу его [бренда] наследия. Никто не воплощал радикальное мышление более определенно, чем Хельмут Ланг», - сказал До.
Питер До официально приступит к работе в ателье в понедельник, 15 мая, и будет курировать как мужские, так и женские коллекции, наряду со своим собственным брендом.
Питер До запустил свой одноименный бренд в 2018 году и получил признание критиков и награду LVMH за свой андрогинный и деконструированный подход к одежде.
«Мы очень рады, что Питер До присоединился к Helmut Lang в качестве креативного директора. Его четкий и инновационный подход к дизайну очень хорошо согласуется с этикой и наследием бренда», - сказал генеральный директор бренда Динеш Тандон.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top