Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Майкл Дуглас получил почетную «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля

PDF Печать E-mail

Американский актер Майкл Дуглас в день открытия Каннского кинофестиваля получил почетную «Золотую пальмовую ветвь» в знак признания его феноменальной карьеры, которая берет начало в 1966 году, и вклада в кинематограф.
Дуглас прибыл на красную ковровую дорожку с супругой — актрисой Кэтрин Зетой-Джонс и их 20-летней дочерью Кери. По замечаниям прессы, выглядел 78-летний Дуглас элегантным, открытым и счастливым. Он охотно позировал фотографам, улыбался и шутил.
«Я правда удивлен, как мне удалось продержаться так долго. 76 лет [Каннскому кинофестивалю]? Да я даже старше фестиваля!» — приводит реплику шутника-Дугласа британская Metro.
В копилку наград актер собрал, кроме прочего, два «Оскара», пять «Золотых глобусов», а теперь добавил и «Золотую пальмовую ветвь». В феврале Дуглас представил очередную картину со своим участием — «Человек-муравей и Оса: Квантомания», где сыграл доктора Хэнка Пима. Нехарактерная для него роль и кино особенно ценны актеру.
«Я думаю, что картины о Человеке-муравье во многом отсылают к семье, что привносит в образ этих суперсильных персонажей Marvel некоторую трогательную уязвимость. Хотя это и опасность в некотором роде. А юмор — это всегда приятно», — говорил Дуглас перед премьерой.
По его мнению, для актера, в фильмографии которого в основном триллеры и боевики, сыграть в кино для зрителей всех возрастов — отличный опыт.

76-й Каннский кинофестиваль пройдет с 16 по 27 мая.
О выдвижении Майкла Дугласа на получение почетной «Золотой пальмовой ветви» в Каннах стало известно в начале мая. Награду присуждают артистам в знак признания карьеры и личного вклада в кинематограф.
3 апреля сообщалось, что на Каннском кинофестивале в 2023 году пройдет премьера пятой части франшизы фильмов об Индиане Джонсе. Главную роль археолога-исследователя вновь исполнил Харрисон Форд.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top