Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Ватикане призвали сделать шаги для достижения мира на Украине

PDF Печать E-mail

В Ватикане заявили, что пора сделать шаги для достижения справедливого мира на Украине
Госсекретарь Ватикана кардинал Пьетро Паролин во время выступления в Рейкьявике на саммите Совета Европы заявил, что пришло время сделать шаги, которые помогут достигнуть «справедливого и окончательного мира» на Украине. Его слова 17 мая приводит католический новостной портал The Vatican News.
«Заверяю вас, что Святой престол будет продолжать играть свою роль», — подчеркнул Паролин.


Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Ватикан 13 мая. В день его визита группа активистов пришла к Колизею, где развернула баннер с надписью «Зеленскому [здесь] не рады». Кроме того, на другом крупном транспаранте были лозунги против отправки оружия Украине.
В этот же день украинский лидер заявил, что Украина не нуждается в посредниках, комментируя таким образом предложение Ватикана помочь в урегулировании конфликта.
Папа римский Франциск и высокопоставленные иерархи Ватикана не раз предлагали свою помощь. 10 мая Паролин заявил о контактах с Москвой и Киевом по вопросу «мирной миссии».

30 апреля папа римский Франциск указал на участие Ватикана в миротворческой миссии ради завершения конфликта РФ и Украины. В марте понтифик сообщал о своей готовности отправиться в Киев, но при условии, что он сможет съездить и в Москву.
Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по защите Донбасса, жители которого отказались признавать итоги государственного переворота 2014 года на Украине. Решение о ее проведении принято на фоне обострения ситуации в регионе из-за обстрелов украинских войск.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top