Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

НАЙТИ ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ

PDF Печать E-mail

Питер Лоблак – ведущий иммиграционный адвокат во Флориде

Иммиграция в США является основным источником роста населения и культурных изменений на протяжении большей части истории страны. Как сказал в 1998 году Билл Клинтон: «Америка постоянно набирает силу и дух от идущих волна за волной иммигрантов». Усомниться в этом нет причин и сегодня. Однако же иммиграция как аспект законодательной системы США является далеко не лакомым кусочком для многих некогда приехавших сюда из своей далекой страны людей.
Убедиться в этом на собственном опыте смогли многие, а другим и по сей день нужна помощь. В этом случае не обойтись без настоящего специалиста, ведь в силах адвоката посмотреть на закон по-новому, свежим взглядом, и повернуть дело в положительном направлении, даже если все, казалось, уже потеряно навсегда. А для такого поворота мало быть просто специалистом и хорошо знать законы – нужно быть борцом, уметь слушать и быть агрессивным, когда это необходимо.


Знаменитый адвокат-эксперт Питер Лоблак, выпускник Гарвардского университета (Harvard University), Калифорнийского университета (University of California), Флоридского государственного университета (FIU) и Западнофлоридского университета (University of West Florida), является членом Американской ассоциации иммиграционных адвокатов. Он имеет адвокатский допуск в Верховный суд США, находился на государственной службе в качестве личного помощника главного федерального судьи Флориды Джеймса Лоуренса Кинга. Таким уровнем компетенции может сегодня похвастать далеко не каждый иммиграционный адвокат.

Питер Лоблак является ведущим иммиграционным адвокатом во Флориде. Г-н Лоблак специализируется на таких делах, как грин-карта для инвесторов (EB5), трудоустройство и получение разрешения на работу, получение политического убежища, рабочие визы и изменение статуса, оформление банкротства, развод и семейное право, оформление завещания, криминальная защита в суде.
Питер Лоблак гордится тем, что ревностно защищает интересы своих клиентов в Иммиграционном суде, перед Государственной службой Соединенных Штатов по делам гражданства и иммиграции (USCIS), таможенной и пограничной службами США (CBP & ICE), Советом по иммиграционным апелляциям (BIA) и Федеральным судом. Адвокат Лоблак справляется с делами по депортации и восстановлению статуса, которые другие адвокаты просто боятся брать на себя. Он успешно добивается в Верховном суде пожалования бонда на временное освобождение и отмены депортации для своих клиентов.
Адвокат Лоблак зарекомендовал себя в качестве первоклассного профессионала, который борется за своих клиентов до победы. Он знает, как заставить государственную систему работать в ваших интересах, и добьется положительного исхода дела. Он не из тех «специалистов», которые будут тихо сидеть в сторонке, пока его клиенты на интервью подвергаются допросам со стороны работников иммиграционных и таможенных служб (USCIS и ICE). Его присутствие и помощь в ведении интервью обеспечат его полное соответствие законодательным нормам.
Питер Лоблак работал в крупных адвокатских конторах в Вашингтоне (Washington, D.C.), Майами и Форт-Лаудердейле. Он также занимал пост вице-президента по юридическим делам в North Shore Medical Center в Майами, помощника профессора во Флоридском государственном университете (FIU), а также служил в качестве юрисконсультанта для одного из крупномасштабных проектов Гарвардского университета в Род-Айленде (Rhode Island).

Доверьтесь специалисту с большим опытом работы в Верховном и Федеральном судах, хорошо знающему, как работают законы и поправки, имеющему колоссальный (более 20 лет!) опыт работы с иммиграционными и таможенными службами США, умеющему правильно оценить суть предстоящего дела и найти оптимальное решение именно для вашей ситуации.
Адвокатская фирма Питера Лоблака имеет четыре офиса: Майами, Плантейшн, Бока-Ратон и Орландо. Записаться на индивидуальную консультацию можно по телефону: 1-800-683-3924.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top