Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Представлен проект по строительству самого большого торгового центра в мире в Майами

PDF Печать E-mail

Крупнейший торговый центр в стране в настоящее время обосновался в штате Миннесота, но его создатели рассматривают Южную Флориду, как то место, где будет построен торговый центр, который лишит центр в Миннесоте первенства. Мало того, что предполагаемый новый центр в Южной Флориде станет крупнейшим в мире, проект, как предполагается, принесет также десятки тысяч рабочих мест в этом районе. Компания Triple Five, стоящая за известным торговым центром Mall of the America в штате Миннесота, в настоящее время изучает варианты, чтобы построить еще больший комплекс в 200 акров площадью рядом с пересечением Turnpike и Interstate75 на северо-западе Майами-Дейд.

Предположительно торговый центр будет называться "American Dream Miami", а его постройка может стоить ни больше ни меньше $ 4 млрд. Официальный представитель Triple Five Дэн Джаспер сообщил, что центр будет учреждением мирового класса. "Наше намерение состоит в том, чтобы этот проект, American Dream Miami, превзошел наши другие всемирно известные проекты во всех отношениях", сказал Джаспер.

Будущий торговый центр станет не только местом для покупок, но также будет включать в себя тематический парк, аттракционы с динозаврами и поле для минигольфа, светящееся в темноте. На трёхмерной модели центра также изображен аквапарк, крытый каток и искусственный горнолыжный склон.

Предлагаемый торговый центр American Dream Miami, может стать мечтой для тех, кто ищет работу, так как создаст примерно 50 000 новых рабочих мест в Южной Флориде. Он также имеет потенциал получать огромные доходы от налога с продаж. Мэр Майами-Дейд Карлос Хименес - поклонник этого проекта. "Это крупнейший проект экономического развития в истории округа Майами-Дейд. Этот центр создаст где-то 10-20 000 рабочих мест, хотя создатели говорят, что они смогут создать до 25 000 рабочих мест - постоянных рабочих мест", комментирует Хименес.

Согласно вносимому администрации округа предложению, прогнозируется, что проект действительно сможет создать 25 000 рабочих мест при строительстве центра площадью в 200-акров и еще 25 000 рабочих мест в рамках работы торгового центра.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top