Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГОВ: НОВЫЙ 2014 ГОД БЕЗ СТРЕССА

PDF Печать E-mail

Новый год, конечно, праздник замечательный. Все мы его ждем с нетерпением – тщательно готовимся, подбираем место встречи, компанию, наряд и так далее.. Однако, иногда, хлопоты и ожидание праздника могут привести и к нежелательным стрессам. Ведь, согласитесь, что многие из нас ждут от праздника чего-то феерического. Когда ожидания не оправдываются, появляется чувство разочарования, которое в дальнейшем приводит к стрессу. О том, как избежать таких ситуаций, рассказывают психологи.

Ученые утверждают: чтобы избежать стресса во время праздников, необходимо снизить свои ожидания.

«Когда вы возлагаете на своих близких большие ожидания и ждете чего-то особенного, высока вероятность того, что вы разочаруетесь, и праздник не доставит вам удовольствия», - пояснили психологи.

Особо впечатлительные люди еще больше подвержены стрессу во время праздников. Причем у половины из них повышается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Напомним, что предыдущее исследование доказало опасность предновогоднего шопинга. У 50% покупателей повышается кровяное давление, а у 10% увеличивается риск развития заболеваний сердца и почек.

По материалам health.passion.ru

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top