Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Мечтаем на тему «Идеальный мужчина»

PDF Печать E-mail

Даем волю воображению: умный, веселый, красивый, ну, пусть симпатичный, добрый, чуткий, смелый, мужественный, щедрый, талантливый, аккуратный, хозяйственный, любящий детей, родителей, животных, искусство, книги, романтические комедии, верный, с машиной, квартирой, домом, замком, яхтой, самолетом, космическим кораблем — успешный и надежный…
Все специалисты сходятся в одном – красота мужчины заключается в ее соответствии его основному предназначению. Именно для выполнения своего предназначения – производства здорового потомства, строительства надежного “очага” и защиты семьи – мужчина по сравнению с женщиной издревле наделен большими “габаритами” и большей физической силой.
При этом, как выяснили ученые из университета Сент Эндрюс в Дурхэме, опросив 400 человек, в поисках идеального партнера женщины вместо брутальных мачо выбирают мужчин с более “женственными чертами”….
Согласно исследованию, мужчины с развитой мускулатурой, накачанным прессом, большим носом и маленькими глазами кажутся женщинам потенциально плохими отцами. А по словам одного из авторов исследования, профессора Дэвида Перрета, преодолеть “негативное впечатление” от больших мускулов и сделать мужчину более привлекательным может здоровый цвет лица.
Биолог Тони Литл из Университета Ливерпуля считает: ” Мужественность человеческого лица связана с уровнем тестостерона, а это указывает на хорошую генетическую наследственность. В то же время, мужчины с женственными лицами ассоциируются у женщин с заботой и стабильностью”.

Вместе с тем, согласно исследованию ученых из Франкфурта и Кембриджа, женщины обращают особое внимание на скулы мужчин, считая рельефные, выдающиеся скулы более привлекательными.
Исследователи из университета Торонто установили, что мужчин всех национальностей подсознательно привлекают женщины со светлым цветом кожи, в то время как женщинам больше нравятся мужчины со смуглым цветом лица.
По мнению ученых, мужчин неосознанно привлекает светлая кожа, поскольку она ассоциируется с невинностью, чистотой, скромностью, незащищенностью и добротой. А женщины связывают смуглый цвет лица с сексуальностью, загадочностью, опасностью, мужественностью и, кстати, преступными наклонностями.
Более того, многие исследования показывают, что женщины предпочитают брюнетов. Согласно опросу британских ученых, 52% женщин считают, что темноволосые мужчины выглядят более выигрышно по сравнению со своими светловолосыми собратьями, 18% женщин сходят с ума от бритоголовых или от природы лысых мачо. Седым мужчинам достались 13% женских голосов, на долю же блондинов и рыжеволосых красавцев выпало лишь 7%.
Согласно другому исследованию, брюнетам отдают предпочтение 37% женщин, 29% представительниц слабого пола больше любят шатенов, 16% – блондинов, а рыжих – всего 2%.
Что касается всего остального, то, по некоторым данным статистики, около 30% девушек “ловятся” на ослепительную голливудскую улыбку мужчины. Для сравнения – мускулистая мужская грудь привлекает 9% женских взглядов, длинные ноги – 8%, красивые руки – 7%.
Несмотря на то что, согласно опросам, мускулатура для большинства женщин не является обязательной составляющей “аппетитного” мужского образа, крупногабаритные мужские формы для дам все же предпочтительней. При этом замечено: чем миниатюрней женщина, тем более крупного мужчину она выбирает.

Помимо внешних данных, мужчина как строитель домашнего “очага” и его защитник должен быть наделен хорошими логическими способностями, позволяющими ему находить быстрые и правильные решения. Кстати, острый ум и чувство юмора – это те мужские качества, которые больше всего ценят женщины.

Согласно исследованию известного британского психолога Тони Бузана, список тех мужских качеств, которые больше всего нравятся женщинам, выглядит так:
1. Острый ум и чувство юмора
2. Уверенность в себе
3. Красивые глаза, зубы и запах
4. Волосы на груди
5. Способность понимать и быть хорошим собеседником
6. Доброту
7. Сильные плечи и руки
8. Чуткость
9. Интеллигентность и консервативность
10. Способность встречать трудности и опасности с улыбкой
11. Духовность
12. Способность и умение делать комплименты
13. Глубокий и сексуальный голос
14. Волосы

Любопытные данные предоставили ученые из университета Нью-Джерси. Американские исследователи выяснили, что женщинам подсознательно больше нравятся хорошо танцующие мужчины.
Профессор Браун, руководящий исследованием, записал на видео танец 183 ямайских мужчин, и замерил симметричность тела каждого из них. После чего запись была показана женщинам. В большинстве случаев те давали наивысшую оценку танцам мужчин с самыми симметричными телами. Эти факты подтверждают предположение о том, что танец является для живых существ способом показать качество своих генов, высказанное еще Чарльзом Дарвиным.
Кроме того, современные женщины, согласно последним исследованиям в области сексологии, “холеным богатеям” предпочитают “суровых рабочих”. Почти 65% опрошенных представительниц слабого пола заявили, что скорее завели бы роман с “рукастым” мужчиной – садовником или рабочим, – чем с богатым адвокатом. К тому же три четверти женщин признались, что их больше привлекают мужчины, зарабатывающие физическим трудом, а не интеллектуальным.
Согласно результатам этого опроса, с точки зрения женщин самые сексуальные мужчины работают пожарными, врачами и полицейскими. И, кстати, практически все опрошенные признали, что готовы бросить мужчину, если он не сможет выполнить простейшую работу по дому: привинтить полочку, вбить гвоздь или починить протекающий кран.
Также примечательно, что большинству женщин нравятся несвободные мужчины. Специалисты из Шотландии провели исследования, согласно которому при наличии соперницы мужчина в глазах женщины становится более привлекательным. По словам ученых, 30 секунд интереса к мужчине со стороны одной женщины достаточно для того, чтобы вызвать симпатию к нему у другой.
Вот такой калейдоскоп мачо-Эйнштейнов... И что бы там не говорили социологи и исследователи, помечтав и улыбнувшись, наша представительница прекрасной половины человечества признается, что идеальный – это тот, кто рядом. Ее половинка)

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top