Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Состоялся 45-й Рождественский парад лодок

PDF Печать E-mail

Это было тематическое мультипликационное представление, ведущим которого стал анимационный Главнокомандующий.
Десятки празднично украшенных и сверкающих лодок проплыли вдоль Берегового канала в Форт-Лодердейле, чем порадовали публику во время проведения 45-го ежегодного парада Seminole Hard Rock Winterfest Boat Parade в субботу вечером.
Несмотря на сырую погоду, шоу проходило согласно расписанию по 12-мильному маршруту, по сверкающей от праздничных огней Нью-Ривер в центре Форт-Лодердейла. Темой этого года были комиксы и мультфильмы. Как сообщили организаторы, более 750 тысяч зрителей выстраивались в очередь, чтобы посмотреть праздничное представление.
Парад можно будет увидеть на канале WSVN в субботу, 17 декабря, в 19:00, а повтор – в 16:00 на Рождество и в канун Нового года.

 

В Aventura Mall появилась мастерская Санта-Клауса

PDF Печать E-mail

Зимняя страна чудес отправилась в Aventura Mall на период новогодних праздников. Мастерскую Санта-Клауса разместили внутри туристической достопримечательности, а особенностью страны чудес являются огромные подарки и карамельные трости, а также фантастическое представление со световыми эффектами.
Семьи будут иметь возможность сфотографироваться с Санта-Клаусом, а все дети получат от него праздничную книгу. Мастерская Санты будет работать до Рождества.

 

БУЛОЧНАЯ KNAUS BERRY FARM СНОВА ОТКРЫВАЕТСЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

PDF Печать E-mail

Если вы скучали по знаменитым клубничный молочным коктейлям или булочкам с корицей, которые продаются в Knaus Berry Farm, то вам больше не придется ждать – во вторник 25 октября булочная снова открылась.
Как сообщили в Knaus Berry Farm, всеми любимый фермерский киоск и ресторан в одном лице опять откроет свои двери для многочисленных фанатов и будет работать до середины апреля, когда наступит время фермерских работ. Эта информация появилась на сайте булочной www.knausberryfarm.com.

 

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ НА ФЕСТИВАЛЬ ВИНА И ЕДЫ «SOBE WINE & FOOD FESTIVAL 2017»

PDF Печать E-mail

Несмотря на то, что фестиваль состоится только через несколько месяцев, билеты уже раскупают с невероятной скоростью.
На 16м ежегодном фестивале традиционно будут присутствовать всемирно известные мастера ресторанно-гостиничного бизнеса. Празднество будет длиться пять дней, с 22 по 26 февраля.
Билеты поступили в продажу 24 октября, и уже проданы некоторые из самых известных на фестивале романтических ужинов,  в том числе «Dinner hosted by Benjamin Bruno, Martha Stewart and Antonio Bachour», а также «Dinner hosted by Bobby Flay, Alex Guarnaschelli, Katie Lee, & Sergio Sigala».

 

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «AVENTURA MALL» НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ В ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ

PDF Печать E-mail

Торговый центр «Aventura Mall» будет закрыт в День благодарения для того, чтобы предоставить своим сотрудникам выходной для семейного праздника.
Во вторник в пресс-релизе владелец и руководитель «Aventura Mall» Джеки Соффер сообщила, что в День благодарения, 25 ноября, торговый центр работать не будет, а снова откроется уже в Черную пятницу в 7:00.
«День благодарения – это семейный праздник, поэтому мы с радостью предоставим выходной нашим сотрудникам» - говорит Соффер. «Мы уже с нетерпением ждем активного начала праздничного периода».
Торговый центр откроется в пятницу и будет работать с 7:00 до 22:00.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 117





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top