Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Как работает экран-рекордсмен

PDF Печать E-mail

На этом огромном пространстве находятся 35,5 миллиона отдельных светодиодных пикселей. Общая разрешающая способность экрана – 14000 х 8456 пикселей. Вся плоскость экрана разбита на 13 долей с HD-разрешением. Причем каждая такая часть способна функционировать в качестве отдельного экрана. В то же время она может быть и частицей одного огромного экрана. Для того чтобы управлять тремя Full HD-областями экрана, каждая из которых имеет высоту 18 метров и ширину 32 метра, необходимо задействовать мощности множества компьютеров. Их устанавливают в помещении, отведенном под специальный вычислительный центр.

 

САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ ТЕЛЕЭКРАН ТЕПЕРЬ УСТАНОВЛЕН НА СТАДИОНЕ ВО ФЛОРИДЕ

PDF Печать E-mail

Ранее статус самого большого на планете телевизионного экрана носил огромный дисплей под названием Big Hoss, установленный на стадионе в Форт-Уэрте, что в Техасе. Однако длилось это недолго. Поскольку в мире технологий все очень быстро меняется, то уже через несколько месяцев этот громкий титул поменял своего обладателя. Почетное звание, о котором мы упомянули выше, перешло к телеэкрану, который недавно установили в Джексонвилле (Jacksonville), что в штате Флорида, на стадионе футбольной команды Jaguars.

Этот экран-рекордсмен разработали и смонтировали представители компании Daktronics из Южной Дакоты. Параметры экрана таковы: чуть более 18 метров (60 футов) в высоту и 110 метров (362 фута) в длину. Площадь экрана составляет в итоге 2016 квадратных метров (21700 квадратных футов).

 

ИЗ МАЙАМИ В ОРЛАНДО ЗА ТРИ ЧАСА

PDF Печать E-mail

Американская организация All Aboard Florida в конце этого лета начинает строительство нового междугородного пассажирского железнодорожного сервиса Флориды.

Его целью является запуск поездов со средней скоростью, аналогичной Acela Express, работающих на северо-восточном коридоре между Нью-Йорком и Вашингтоном (округ Колумбия), где поезда способны развивать 80 миль в час (129 км/ч), уменьшая время в пути между Майами и Орландо до трех часов и двух минут (сейчас поездка на автомобиле из Майами в Орландо занимает в среднем 4 часа).

 

В ВОЛШЕБНОМ МИРЕ ГАРРИ ПОТТЕРА В UNIVERSAL STUDIO ОТКРЫТ КОСОЙ ПЕРЕУЛОК!

PDF Печать E-mail

Для тех, кто является фанатом Гарри Поттера. В июле наконец произошло событие, которого многие ждали с нетерпением: теперь в Парке «Юниверсал Студио» в Орландо открыт второй парк развлечений по вселенной Гарри Поттера – Косой переулок, с которого начинается путь всех юных волшебников в Хогвартс. Здесь же находится банк волшебников «Гринготтс» и магазин близнецов Уизли. По сюжету картины, эта улица находится в Лондоне, но оказаться на ней могут только волшебники.

 

НОВЫЕ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЙ В ГОЛЛИВУДЕ

PDF Печать E-mail

В ближайшее время город собирается потратить 1,5 миллиона долларов на новую замкнутую систему видеонаблюдения для отслеживания номерных знаков. Данная система также облегчит задачу по выявлению и ловле преступников в наиболее горячих точках, там, откуда полицейские и службы экстренной помощи получают больше всего вызовов.

Первый этап внедрения системы наблюдения включает в себя размещение 450 считывателей номерных знаков и камер в центре города, на северном пляже и федеральной трассе. Это те области, где в настоящее время самая высокая концентрация звонков на номер 911.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 Следующая > Последняя >>

Страница 111 из 117





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top