Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Дата концерта Хуана Габриеля в AmericanAirLines Arena перенесена на 5 сентября 2014 года

PDF Печать E-mail

Даты северо-американского тура " Volver 2014 "  Хуана Габриэля - величайшего мексиканского композитора, певца, актера -  отложены из-за продолжающихся проблем со здоровьем, которые начались после того, как ему был поставлен диагноз пневмония в начале этого месяца.
Держатели билетов могут использовать свои оригинальные билеты на новое шоу. Нет необходимости получать новые билеты, по словам представителей Габриеля. Те, кто не сможет посетить его концерт в сентябре (ранее предполагалось, что Хуан Габриель выступит в Майами 6 июня), имеют право на возврат денег в исходной точке покупки.

 

В Майами Бич за 9.65 млн долларов продан дом известного наркобарона Пабло Эскобару

PDF Печать E-mail

В Майами Бич был продан дом, который когда-то принадлежал известному наркобарону Пабло Эскобару. Точная сумма сделки составила 9,65 миллионов долларов, покупателем стал Christian Berdouare, владелец сети Chicken Kitchen. Как заявил владелец, его привлекло исключительно местоположение особняка, который находится на Бискайском заливе и из которого открывается отличный вид на центр города. Историческая составляющая этого места и связь дома с Пабло Эскобаром, скорее наоборот, гнетет нового владельца, Christian Berdouare заявил, что дом будет снесен и на его месте построен новый, так как он не любит наркоторговцев и не хочет что-бы в его новом доме царила нехорошая энергетика.

 

Работники сети Фаст-фуда собрались в знак протеста минимальной заработной платы в Южной Флориде

PDF Печать E-mail

Поздним утром в четверг, около 50 человек – работников фаст-фуда -  собрались в больнице Джексон Мемориал в знак протеста по поводу минимальной заработной платы в Южной Флориды в размере $ 7,93. " Мы не можем поддержать наши семьи с такими заработками ",  -говорит Ребекка Рэй, которая работает в Венди. -"Мы должны что-то предпринимать . " Протест , организованный  несколькими пропагандистскими  группами , не был первым в своем роде. Аналогичные протесты дважды проходили  в течение прошлого года , но сегодняшний  простирался  за пределы Солнечного штата. Сотни протестующих собрались также в Чикаго.

 

Почему Карибский ром – это новый Коньяк , а Майами его Витрина

PDF Печать E-mail

Было время,  когда ром считался ядовитым пойлом . Побочный продукт сахарного тростника сбраживался в алкоголь, был популярен у пиратов Карибского моря, веселил, поднимал боевой дух, притуплял чувство голода, согревал. Кроме того, ром с целью дезинфекции добавляли в запасы воды на судне.

А теперь перенесемся на несколько веков  и почувствуем всю респектабельность напитка,  в частности, на веранде дома Роба Берра в Корал Гейблс .Дегустация проходит вдумчиво, в  настроении, ром потягивают, как коньяк Наполеон, аккуратно, в бокалах.

 

Почему Вы живете в Южной Флориде?

PDF Печать E-mail

Южная Флорида - дорогое место для проживания.. Тридцать восемь процентов рабочих семей в Майами тратит по крайней мере половину своих доходов на оплату жилья, согласно данным Miami Herald и Флоридского  Центра журналистских расследований. Объедините это с ростом цен на газ, интенсивным дорожным движением и отсутствие рабочих мест - это заставляет нас задаться вопросом: Что заставляет вас оставаться в Южной Флориде? - Это тропический климат, пляжи или что-то более личное? Чем вы готовы пожертвовать, чтобы жить здесь –материальным  или чем-то еще?  Что побуждает вас остаться там, где вы находитесь. Но мы также хотим знать, почему вы бы хотели уехать отсюда.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 Следующая > Последняя >>

Страница 114 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top