Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Новая выставка «Как пережить лето во Флориде» предлагает представить, какова была здесь жизнь до появления кондиционеров

PDF Печать E-mail

Жители Форт Лаудердейл уже давно придумали свои описания лета в городе. Как насчет «душно» или «жарче, чем в аду»? Эти описания не так уж и далеки от действительности, когда речь идет о времени ДО кондиционеров, которое является основной темой предстоящей фотовыставки. Chris Barfield, куратор Исторического общества г. Форт Ладердейл, прожил в этом городе всю свою жизнь. «Люди приезжают сюда с севера и спрашивают: «Как вы можете это выносить?» У меня есть простой ответ: кондиционеры. Мы едем в кондиционируемых автомобилях в свои кондиционируемые офисы, а затем назад в свои кондиционируемые дома или квартиры».

 

Работы известных художников появятся в Музее искусства NSU

PDF Печать E-mail

В этом году Музей искусства NSU представит на суд публики очередь из 10 выставок, как было оглашено на прошлой неделе. Нынешний сезон полностью курируется г-ой Клиарвотер с тех пор, как она стала исполнительным директором музея в сентябре прошлого года. Официальное открытие сезона будет 1 июня новой постоянной выставкой «Исследование и развитие: что касается принадлежности…», в которой художники из Южной Флориды Agustina Woodgate, Rick Ulysse и Natasha Lopez de Victoria представят свои работы в виде постоянной летней выставки на втором этаже музея. Работы выполнены на тему бездомности и принадлежности к какому-то определенному месту жительства.

 

Trader Joe’s открывается в Форт Ладердейл в 2015 году

PDF Печать E-mail

Знаменитая сеть продуктовых магазинов откроет новый магазин в следующем году по адресу: 1590 N. Federal Highway в Fort Lauderdale, к северу от Sunrise Boulevard, внутри плазы с Office Depot.

Новый магазин – часть обширного бизнес-проекта по расширению популярной торговой марки. Первый магазин в нашем регионе открылся прошлой весной в районе Pinecrest округа Miami-Dade, однако уже на данный момент известно, что планируется открытие еще шести подобных магазинов в округах Broward и Palm Beach.

 

Начался сезон лесных пожаров

PDF Печать E-mail

Несмотря на воскресные проливные дожди, уровень осадков за месяц остается низким, а потому создались условия для возникновения пожаров в местах дикой природы, сообщают официальные представители Лесной службы Флориды (Florida Forest Service).
Они предупреждают отдыхающих не разводить костры в неположенных местах. Владельцев автомобилей просят быть предусмотрительными: выхлопные газы могут вызвать бесконтрольное возгорание.
«Мы находимся в такой зоне, где все вокруг становится только суше и суше, – говорит Scott Peterich, специалист Лесной службы Флориды по ликвидации последствий лесных пожаров. – Для возгорания в наших местах нужно совсем немного… В этом году в Южной Флориде было зафиксировано уже несколько лесных пожаров, включая один в этом месяце в северо-западном районе округа Палм-Бич. А по всей стране 686 лесных пожаров уничтожили более 10,260 акра лесных массивов, многие из них случились вблизи районов Южной Флориды», – отметил Peterich.
Остается только надеяться на дождливый летний сезон и на осмотрительность жителей Южной Флориды.

 

Станьте свидетелем открытия новой культурной арены

PDF Печать E-mail

Bailey Contemporary Arts, новая студия и выставочное место в районе Old Pompano Beach, в сотрудничестве с партнерами по цеху из Delray Beach’s Arts Garage представила себя на суд публики в формате вечера открытых дверей, а также организовала небольшую вечеринку прямо на улицах города в среду вечером.
Bailey Contemporary Arts (41 NE First St.), до реставрации (стоимость ее составила $1,2 миллиона) известная как Bailey Hotel, планирует провести официальную церемонию открытия в мае. Этот комплекс включает в себя восемь арт-студий плюс места для арт-инсталляций и обучающих центров, предусматривающих, в том числе, программы по созданию фильмов и график-дизайна. К слову, через дорогу от нового арт-проекта будет находиться ресторан от владельцев одного из известных заведений Делрэй-Бич, что по 32 East.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 Следующая > Последняя >>

Страница 115 из 117





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top