Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Брэд Питт снимется в последнем фильме Квентина Тарантино

PDF Печать E-mail

Американский актер Брэд Питт снимется в последнем фильме режиссера Квентина Тарантино под названием "Кинокритик", пишет Deadline.
Какую роль получит Питт в картине, не сообщается. Но в издании предполагают, что актер может сыграть в нем главного персонажа — рецензента фильмов для взрослых.
О предстоящем проекте также известно, что действие в нем будет происходить в Калифорнии 1977 года.

 

Отель в США внес Бритни Спирс в черный список из-за ее странного поведения

PDF Печать E-mail

Американская певица Бритни Спирс оказалась в черном списке отеля Four Seasons на курорте Уэстлейк-Виллидж (США) после жалоб постояльцев на поведение поп-звезды, пишет The Sun.
Сразу несколько инсайдеров сообщили изданию, что за последний год знаменитость довела до предела сотрудников заведения своими выходками.

 

Клаудию Шиффер упрекнули за попытку сделать из кота "модный аксессуар"

PDF Печать E-mail

Специалисты полагают, что кинодива, которая позировала с питомцем, могла подвергнуть его стрессу.
Ветеринары резко раскритиковали звезду Голливуда Клаудию Шиффер, которая принесла на кинопремьеру фильма "Аргайл" своего домашнего кота Чипа в рюкзаке-переноске, сообщает британская газета Daily Mail.
Специалисты полагают, что кинодива, которая позировала с питомцем, могла подвергнуть его стрессу.

 

Номинанты на премию "Оскар-2024": кто в числе фаворитов

PDF Печать E-mail

Список номинантов на премию "Оскар" в 2024 году
Стали известны номинанты на 96-ю премию "Оскар". Американская киноакадемия 23 января огласила имена лауреатов и главных фаворитов. В тройку лидеров вошли: биографический триллер Кристофера Нолана "Оппенгеймер", черная комедия Йоргоса Лантимоса "Бедные-несчастные" и вестерн "Убийцы цветочной луны" Мартина Скорсезе.
Кто еще поборется за заветную статуэтку в 2024 году? Полный список претендентов на премию "Оскар".

 

Джулия Робертс: «Всю свою карьеру я отказывалась от обнаженных сцен»

PDF Печать E-mail

Американская актриса Джулия Робертс рассказала в интервью Vogue, что на протяжении всей своей 35-летней кинокарьеры она сознательно отказывалась от участия в обнаженных сценах.
«Знаете, я не критикую выбор других, но для меня не снимать одежду в кино и не быть физически уязвимой – это мой личный выбор», – сказала Робертс.
В интервью сценаристу и режиссеру культового фильма «Нотинг Хилл» Ричарду Кертису для британского Vogue Робертс рассказала, что чуть было не отказалась от главной роли в этой картине.

 

Почта Британии выпускает марки со Spice Girls. Группе 30 лет

PDF Печать E-mail

Британская почтовая компания Royal Mail выпускает тематическую коллекцию марок, посвященную женской поп-группе Spice Girls, ставшей частью мировой поп-культуры 90-х. В этом году коллектив отмечает свое 30-летие.
Серия состоит из 15 марок с изображениями участниц группы и их самых запомнившихся выступлений прошедших лет. В их числе вручение наград Brit Awards в 1997 году и церемония закрытия лондонских Олимпийских игр 2012 года.
Royal Mail регулярно выпускает комплекты марок по случаю памятных событий или в честь знаменитых людей и персонажей: от Дэвида Боуи и медвежонка Паддингтона до лондонской Олимпиады и сериала «Игра престолов».

 

Певице Шакире поставили памятник в родном городе

PDF Печать E-mail

В родном городе колумбийской певицы Шакиры открыли ее бронзовую статую.
Памятник высотой 6,5 м в городе Барранкилья на севере Колумбии изображает певицу в танце, который она исполняла в видеоклипе на песню Hips Don't Lie (в переводе на русский – «Бедра не лгут»).
Песня, которую Шакира исполнила вместе с рэпером Вайклефом Жаном, была выпущена в 2006 году и моментально взлетела на первые строчки хит-парадов по всему миру, в том числе в Британии, где сингл провел пять недель на вершине, и США – там он до сих пор остается самой популярной работой Шакиры.

 

Скорсезе назвал Ди Каприо одним из величайших актёров в истории кино

PDF Печать E-mail

Американский режиссёр и продюсер Мартин Скорсезе заявил, что актёр Леонардо Ди Каприо является гением кинематографа. Об этом сообщило издание IndieWire.
Скорсезе во время выступления на премии National Board of Review отметил, что за 23 года он успел поработать с Ди Каприо над шестью фильмами.
«Знаете, он и в самом деле гений с позиции кинематографа, и это видно по его лицу. Я действительно считаю, что он один из величайших актёров в истории кино», — сказал Скорсезе.
Ранее фильм Скорсезе «Убийцы цветочной луны», в котором Ди Каприо сыграл главную роль, был номинирован на премию «Золотой глобус — 2024» в категории «Лучший фильм (драма)».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 90





Поиск


Advanced Search



Вход



top