Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Жена Уилла Смита сообщила, что они тайно расстались семь лет назад

PDF Печать E-mail

, пишет Daily Mirror. Женщина призналась, что официально они все еще женаты, но «пытаются выяснить», что происходит с их отношениями. Издание отмечает, что звездную пару считали одной из самых крепких в Голливуде.
Джада объяснила, что они уже жили отдельно, когда 54-летний Уилл угодил в скандал на церемонии вручения премии «Оскар» в прошлом году, дав пощечину Крису Року из-за шутки о ее облысении. Она также заявила, что еще недавно испытывала глубокую любовь к мужу и сейчас пытается выяснить, что будет с их браком дальше, — пишет издание.

 

Брюс Уиллис больше не может читать и разговаривать из-за обострения деменции

PDF Печать E-mail

Состояние американского актера Брюса Уиллиса, которому диагностировали лобно-височную деменцию, ухудшается. Об этом сообщил Гленн Гордон Кэрон – режиссер сериала «Детективное агентство «Лунный свет», в котором Уиллис снимался в молодости. Слова постановщика приводит издание Page Six.

 

Де Ниро все чаще задумывается о смерти

PDF Печать E-mail

Daily Mirror:
80-летний американский актер Роберт Де Ниро сообщил, что в последнее время все чаще задумывается о смерти, поэтому ценит каждый день, проведенный с семьей, пишет Daily Mail. Актер сообщил, что ему трудно ухаживать за шестимесячной дочерью Джией, появившейся на свет в мае 2023 года от его 45-летней подруги Тиффани Чен. По словам Де Ниро, его главная задача сейчас — «остаться в живых».

 

Мадонна под грустную песню завернулась во флаг Украины на концерте

PDF Печать E-mail

Американская певица Мадонна во время выступления в Лондоне, проходившего в рамках ее мирового турне, вышла на сцену, завернувшись в украинский флаг, сообщает телеканал Sky News. По его данным, певица взяла сине-желтое знамя для исполнения грустной баллады «Не плачь обо мне, Аргентина» (Don’t Cry for Me Argentina).
На том же выступлении Мадонна высказала мнение относительно конфликта на Ближнем Востоке. Певица призналась, что происходящее «разрывает ей сердце».
Все мы страдаем, наблюдая за тем, что происходит в Израиле и Палестине. У меня разрывается сердце, когда я вижу, как страдают дети, подростки, пожилые люди. Все это душераздирающе, — сказала артистка.
Ранее в скандал с украинским флагом попала народная артистка России Лия Ахеджакова. После театрального выступления в Бремене женщину на поклоне заметили с сине-желтым знаменем в руках. Ахеджакова заявила, что флаг ей подсунул «какой-то провокатор» вместе с букетом.
Однако слова артистки не убедили депутата Госдумы Виталия Милонова. По его мнению, 85-летняя артистка могла отложить в сторону государственный символ недружественной страны в сторону, но она испугалась лишиться поддержки на Западе.

 

Пол Маккартни рассказал, как Йоко Оно мешала The Beatles писать музыку

PDF Печать E-mail

Музыкант и продюсер Пол Маккартни в недавнем выпуске подкаста «McCartney: A Life In Lyrics» рассказал, как Йоко Оно, супруга Джона Леннона, мешала работать участникам The Beatles, сообщает People.
Маккартни пояснил, что речь идет о случае, произошедшем в 1968 году во время записи The White Album. Тогда Леннон и Оно только начали отношения, из-за чего лидер группы постоянно брал художницу на репетиции. Это раздражало остальных участников.

 

Канье Уэсту с женой пожизненно запретили кататься на лодках в Венеции

PDF Печать E-mail

В Венеции компания по аренде лодок пожизненно запретила американскому рэперу Канье Уэсту и его супруге Бьянке Цензори пользоваться своими услугами и кататься на гондолах. Об этом сообщили в издании Daily Mail.
Отмечается, что компания  Venezia Turismo вынесла такое решение после того, как пару заметили за непристойным поведением во время прогулки по каналам. Ранее в социальных сетях появились фотографии, на которых рэпер сидел на борту со спущенными штанами. Цензори была рядом с ним: голову девушка недвусмысленно положила к исполнителю на колени.

 

TMZ: певица Рианна родила второго ребенка

PDF Печать E-mail

Американская певица Рианна родила второго ребенка в начале августа, сообщает издание TMZ со ссылкой на осведомленные источники.
«Рианна и (рэпер – ред.) A$AP Rocky теперь официально родители во второй раз …Мы узнали, что она втайне родила еще одного мальчика ранее в этом месяце», - пишет издание.
Как сообщили TMZ источники, ребенок родился 3 августа в Лос-Анджелесе, его имя начинается на букву «Р».
В феврале 2023 года сообщалось, что Рианна беременна вторым ребенком.
Американская певица родила первенца 13 мая 2022 года. В январе прошлого года журнал People сообщил, что Рианна ждет ребенка от своего партнера рэпера A$AP Rocky. В ноябре 2020 года стало известно, что пара встречается после многих лет дружбы.

 

«Я в шоке». Бритни Спирс прокомментировала развод с Асгари

PDF Печать E-mail

Американская певица Бритни Спирс, комментируя развод с супругом Сэмом Асгари, заявила, что больше не могла «терпеть эту боль».
Ранее газета Guardian со ссылкой на заявление представителя Асгари сообщала, что тот подтвердил информацию о разводе с Бритни Спирс и не намерен оспаривать брачный контракт.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 90





Поиск


Advanced Search



Вход



top