Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Наоми Кэмпбелл вновь стала матерью в 53 года

PDF Печать E-mail

Наоми Кэмпбелл во второй раз стала матерью в 53 года. О рождении сына супермодель рассказала на своей странице в соцсети.
«Мое маленькое счастье, знай, что о тебе заботятся сверх меры и окружили любовью, как только ты появился у нас», – написала легенда мира моды. Кэмпбелл также отметила, что никогда не поздно стать матерью.
«Я так рада за тебя! Добро пожаловать в этот мир, малыш», «Это благословение... Поздравляю!», «Любви и благословения твоей прекрасной семье», «Какие замечательные новости. Наоми, поздравляю», – пишут в комментариях к посту пользователи.
Некоторые из подписчиков удивились сообщению и задавали вопросы о том, как модель смогла стать мамой в 53 года. Они уточняли не воспользовалась ли звезда подиума услугами суррогатной матери. Но фанаты модели назвали такие вопросы бестактными.
В мае 2021 года у модели появилась дочь.

 

Назван самый популярный певец в мире

PDF Печать E-mail

Канадский певец The Weeknd (Эйбел Тесфайе) вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый популярный артист в мире, сообщается на сайте справочника.
Он стал первым музыкантом, которого прослушали более 100 миллионов пользователей в месяц. Тесфайе достиг максимальной отметки в 111,4 миллиона слушателей.
The Weeknd впервые занесли в книгу рекордов Гиннесса в 2016 году. Тогда его альбом Starboy признали самым популярным на Spotify. Также музыкант побил рекорд по нахождению в первой десятке чарта Billboard Hot 100 среди исполнителей-мужчин.
The Weeknd – автор-исполнитель, продюсер и актер. Он обладатель четырех премий «Грэмми», двадцати Billboard, а также номинант на «Оскар». В 2015 году Тесфайе претендовал на статуэтку в категории «Лучшая оригинальная песня» за трек «Earned it», который прозвучал в фильме «Пятьдесят оттенков серого».

 

Арнольд Шварценеггер завел новую молодую возлюбленную

PDF Печать E-mail

После 10-летнего романа с физиотерапевтом актер решил переключиться на шатенок.
76-летнего Арнольда Шварценеггера застали целующимся с 41-летней актрисой из фильма «Чудо-женщина» во время велосипедной прогулки в Лос-Анджелесе.
Судя по всему, у любителей фитнеса был насыщенный день: они не только крутили педали, но и тренировались в знаменитом тренажерном зале Gold’s Gym. На прогулке к паре присоединились друзья, которые катались на велосипедах с массивными шинами.

 

Меган Маркл задумалась о карьере в сенате США

PDF Печать E-mail

Daily Mail:
Американская актриса и жена принца Гарри Меган Маркл «рассматривает возможность» баллотироваться в сенат США, написало издание Daily Mail. Она планирует заменить сенатора от американского штата Калифорния Дайэнн Файнстайн, которая скончалась 28 сентября в возрасте 90 лет.

 

Page Six: жена Трампа Мелания пересмотрела условия брачного договора

PDF Печать E-mail

Это произошло на фоне продолжающихся судебных тяжб мужа и его возможного возвращения в Белый дом в случае победы на выборах главы государства.
За последний год команда Мелании уже трижды пересматривала условия «послебрачного» соглашения с Трампом, пишет издание. При этом собеседник подчеркнул, что бывшая первая леди «никуда не собирается» и просто хочет защитить имущество сына.

 

Жена Уилла Смита сообщила, что они тайно расстались семь лет назад

PDF Печать E-mail

, пишет Daily Mirror. Женщина призналась, что официально они все еще женаты, но «пытаются выяснить», что происходит с их отношениями. Издание отмечает, что звездную пару считали одной из самых крепких в Голливуде.
Джада объяснила, что они уже жили отдельно, когда 54-летний Уилл угодил в скандал на церемонии вручения премии «Оскар» в прошлом году, дав пощечину Крису Року из-за шутки о ее облысении. Она также заявила, что еще недавно испытывала глубокую любовь к мужу и сейчас пытается выяснить, что будет с их браком дальше, — пишет издание.

 

Брюс Уиллис больше не может читать и разговаривать из-за обострения деменции

PDF Печать E-mail

Состояние американского актера Брюса Уиллиса, которому диагностировали лобно-височную деменцию, ухудшается. Об этом сообщил Гленн Гордон Кэрон – режиссер сериала «Детективное агентство «Лунный свет», в котором Уиллис снимался в молодости. Слова постановщика приводит издание Page Six.

 

Де Ниро все чаще задумывается о смерти

PDF Печать E-mail

Daily Mirror:
80-летний американский актер Роберт Де Ниро сообщил, что в последнее время все чаще задумывается о смерти, поэтому ценит каждый день, проведенный с семьей, пишет Daily Mail. Актер сообщил, что ему трудно ухаживать за шестимесячной дочерью Джией, появившейся на свет в мае 2023 года от его 45-летней подруги Тиффани Чен. По словам Де Ниро, его главная задача сейчас — «остаться в живых».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 91





Поиск


Advanced Search



Вход



top