Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Киану Ривз прокомментировал теорию о посвященной трансгендерам «Матрице»

PDF Печать E-mail

Актер Киану Ривз прокомментировал теорию о посвященной трансгендерам «Матрице». Об этом сообщает Yahoo Entertainment.
По словам артиста, он не знал, что трилогия посвящена трансгендерам и гендерной идентичности. «Я никогда не говорил об этом с Лилли [Вачовски], она не рассказывала мне об этом. Думаю, что все части "Матрицы" являются достаточно глубокими, люди могут вкладывать в них разные аллегории. Здорово, что Лилли поделилась этой информацией», — отметил Ривз.

 

Билли Айлиш раскритиковала Трампа

PDF Печать E-mail

Певица Билли Айлиш выступила на Национальном съезде Демократической партии США и раскритиковала действующего президента Дональда Трампа. Трансляция ведется на YouTube-канале мероприятия.
По словам Айлиш, глава государства уничтожил страну и все то, что небезразлично гражданам. «Нам нужны лидеры, которые решают такие проблемы, как изменение климата и коронавирус, а не отрицают их наличие. Лидеры, которые борются против системного расизма и неравенства», — поделилась исполнительница. Она призвала голосовать против Трампа и не игнорировать выборы.
Также артистка впервые публично исполнила песню My Future («Мое будущее»).
Ранее с критикой американского лидера выступила певица Тейлор Свифт. Она возмутилась его нежеланием финансировать Почтовую службу страны и обвинила его в попытке фальсификации предстоящих выборов главы государства.
Выборы в США намечены на 3 ноября 2020 года. По данным опроса Университета Монмута, за кандидата от Демократической партии Джо Байдена готовы отдать голоса 52 процента респондентов, за Трампа — на 11 процентов меньше.

 

Анджелина Джоли хочет увезти детей из США

PDF Печать E-mail

Ранее актриса заявляла, что ее волнует будущее ее темнокожей дочери Захары в США.
Голливудская актриса Анджелина Джоли планирует перевезти своих детей в Великобританию, сообщает Mirror со ссылкой на источник.
Звезда хочет переехать со своими шестью детьми в Лондон. Раньше Джоли проводила там много времени со своим бывшим мужем Брэдом Питтом.
Основной причиной для переезда стало воспитание детей. По мнению актрисы, в Англии созданы идеальные условия для образования и воспитания.
В июне этого года Анджелина Джоли заявляла о том, что ее волнует будущее ее темнокожей 15-летней дочери Захары в США.
«Система, которая защищает меня, но не может защитить мою дочь или любого другого мужчину, женщину или ребенка с другим цветом кожи, недопустима», - заявила актриса.
Напомним, что осенью 2019 года Джоли категорически отрицала переезд из США. В интервью актриса говорила, что готова будет переехать в другую страну только после совершеннолетия детей.

 

Мэрайя Кэри анонсировала выход нового альбома

PDF Печать E-mail

Мэрайя Кэри объявила дату выхода нового альбома The Rarities («Раритеты») в своем аккаунте в твиттере. «Это вам, мои поклонники. Я хочу таким образом поблагодарить вас за годы любви и поддержки. The Rarities выходит 2 октября», — написала Кэри, разместив в сети фотографию обложки.
Ожидается, что в новый альбом войдут ранее не издававшиеся треки, включая композицию Save the day с участием Лорин Хилл.
Всего в его составе 32 песни, многие из них представляют собой записи концертных выступлений певицы прошлых лет.
Кэри еще в июне сообщала фанатам, что собирается отметить 30-летие с момента выхода ее первого альбома и поделиться редкими и неожиданными записями.
Релиз пластинки последует сразу за выходом книги ее мемуаров «Что значит Мэрайя Кэри» (The Meaning of Mariah Carey) 29 сентября.

 

Озвучено условие возвращения актеров на съемочные площадки Disney

PDF Печать E-mail

Актеры вернутся на съемочные площадки Walt Disney при предоставлении тестов на COVID-19. Соответствующие договоренности достигнуты между компанией и американской ассоциацией актеров Equity.
«Тестирование - важная часть безопасности работы актеров, и компания Disney с этим согласилась, подписав меморандум. Вскоре актеры вновь вернутся к работе», - со ссылкой на президента ассоциации Кейт Шиндл пишет РИА «Новости».
Ассоциация актеров Equity представляет интересы более чем 50 тысяч театральных актеров и режиссеров. США продолжают лидировать в мире по числу заражений COVID-19.

 

Пол Маккартни и Ринго Старр записали новую версию песни A Beautiful Night

PDF Печать E-mail

Бывшие участники «ливерпульской четверки» Пол Маккартни и Ринго Старр записали новую версию песни A Beautiful Night. Данный трек должен войти в переиздание пластинки Flaming Pie, пишет издание NME.
Кроме того, в скором времени состоится релиз клипа A Beautiful Night и нового мини-альбома, в который войдет данная композиция.
«Я много лет говорил Ринго, что было бы здорово сделать что-нибудь вместе, потому что мы не так много сотрудничали за рамками The Beatles», – признался Маккартни.
Он добавил, что процесс записи песни прошел «как в старые добрые времена».

 

Вышел трейлер музыкального фильма Бейонсе

PDF Печать E-mail

Новый трейлер музыкального фильма американской певицы и актрисы Бейонсе «Black is king» появился на канале YouTube.
В видео снялись супермодель Наоми Кэмпбелл, супруг Бейонсе — рэпер и продюсер Джей Зи, актриса Лупита Нионго, получившая премию «Оскар» за роль в фильме «12 лет рабства» и другие звезды.
В музыкальном фильме рассказывается история жизни темнокожих семей и молодого короля, которому предстоит пережить предательство, обрести любовь и найти себя.

 

Киану Ривз делает комикс про нестареющего Киану Ривза

PDF Печать E-mail

Знаменитый актер Киану Ривз попробует свои силы в качестве автора экшен-комикса BRZRKR про бессмертного воина Берзеркера. Пока актер планирует запустить в продажу 12 выпусков, начиная с 7 октября. Об этом сообщает USA Today.
Артист поведал, что идея о создании персонажа, который живет на Земле 80 тысяч лет, прошел через множество войн и обладает отличным чувством юмора, пришла к нему во время встречи с представителями американского издательства комиксов Boom! Studios. При этом герой удивительным образом похож на саму звезду Голливуда. Ривз отметил, что он поведал о своей идее издателям, и они его поддержали.
Уточняется, что главный герой может являться сыном бога войны. Сюжет комикса будет сочетать в себе концепцию экшена в смеси со шпионским сюжетом. Кроме того, издание будет включать в себя довольно жестокие боевые сцены. Сам Ривз говорит о персонаже следующее: "Я бы хотел сыграть Берзеркера — это действительно интересная история, так что, если не я, надеюсь, это сделает кто-то другой".

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 31 из 92





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top