Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Джонни Депп завел официальную страницу в Instagram

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Джонни Депп завел официальный аккаунт в Instagram.
На первой опубликованной фотографии звезда кинематографа сидит в джинсах и рубашке перед столом, уставленном свечами.
Актер подписал снимок: "Привет всем... снимаю кое-что для вас сейчас... дайте мне минуту".
Менее чем за час на страничку актера подписались более 330 тысяч человек.
Сам Джонни подписался на экс-супругу Ванессу Паради, свою дочь Лили-Роуз, режиссера Тима Бертона, актрису Пенелопу Крус и модель Кару Делевинь.

 

Джаред Лето две недели медитировал в пустыне, а потом попал в “другой мир”

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Джаред Лето (Jared Leto) острее, чем кто-либо другой, пережил изменения от пандемии коронавируса. Исполнитель отправился в пустыню на 12 дней, где провел все это время в “тихой” медитации, а когда вернулся домой, то попал в настоящий кошмар. Только после выхода из уединения Лето узнал о том, что началась эпидемия коронавируса, и теперь все люди избегают контактов. Лауреат премии “Оскар” описал свое переживание в социальных медиа, как полное изменение привычного мира.

 

Упавший ковш парализовал 30-летнюю ассистентку на съемках сериала «Бэтвумен»

PDF Печать E-mail

Помощница съемочной группы сериала «Бэтвумен» Аманда Смит пострадала из-за упавшего на ее голову ковша погрузчика. У 30-летней женщины парализовано тело, сообщает Deadline.
Инцидент произошел на съемочной площадке в Ванкувере, Канада. Смит не услышала движения машины из-за шума со стороны дороги. Ковш опустился на ее голову. Женщина получила серьезные травмы позвоночника, включая разрыв позвонков. У нее парализовано тело, она не чувствует ничего ниже пояса. Родственники Смит запустили кампанию по сбору средств на ее лечение на сервисе GoFundMe.
Смит пострадала за два дня до того, как работу над вторым сезоном сериала остановили из-за пандемии коронавируса.
Первый сезон «Бэтвумен» вышел в октябре 2019 года.

 

Звезда «Ла-Ла Ленда» отменила свадьбу

PDF Печать E-mail

Американская актриса Эмма Стоун отменила свадьбу из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщает издание Daily Mail.
31-летняя Стоун перенесла торжество с продюсером и режиссером Дэйвом Маккери, которое было запланировано в Лос-Анджелесе на прошлых выходных. Из-за введения в городе карантина и появления новых случаев инфицирования влюбленные решили не собирать гостей на мероприятие. О новой дате пара сообщит позже, когда определится.
Стоун и Маккери встречаются с 2017-го. В декабре прошлого года сообщалось, что звезда «Ла-Ла Ленда» выйдет замуж. Ее жених режиссер Дэйв Маккери выложил селфи, на котором актриса продемонстрировала в камеру кольцо с камнем на безымянном пальце.

 

«Евровидение» официально отменили

PDF Печать E-mail

Международное вокальное состязание «Евровидение» официально отменили из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте конкурса.
В обращении Европейского вещательного союза, организаторов мероприятия, отмечается, что распространение COVID-19 по всей Европе и ограничения, наложенные властями стран из-за пандемии, не могут позволить провести песенное соревнование. Организаторы подчеркнули, что рассматривали различные варианты проведения конкурса, однако его решили отложить до 2021 года. Переговоры о его проведении в Роттердаме, Нидерланды, будут продолжены.
Ранее в среду источники сообщили о вероятной отмене конкурса.

 

Энрике Иглесиас назвал дочь русским именем Маша

PDF Печать E-mail

Дочь российской теннисистки Анны Курниковой и испанского певца Энрике Иглесиаса назвали русским именем Маша. Как рассказал исполнитель, имя для новорожденной выбрала его жена. Об этом сообщает Star Hit.
«Русское имя для нашей дочки выбрала Анна, мне оно очень нравится. С помощью Анны я учу русский язык и уже могу немного на нем объясняться. Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского. Надеюсь, что наши дети будут свободно владеть всеми тремя и получат возможность приобщиться к разным культурам», — рассказал Иглесиас.

 

Названа самая продаваемая исполнительница в мире

PDF Печать E-mail

Кантри-поп-певица Тейлор Свифт возглавила список наиболее продаваемых исполнителей по версии Международной федерации производителей фонограмм (IFPI).
Американская певица лидирует в списке второй год подряд. За 2019 год исполнительница смогла реализовать 3 млн эквивалентных единиц своих музыкальных альбомов.
Исполнительница не стоит на месте, а продолжает развиваться, отметил гендиректор IFPI Френсис Мур.
На втором месте оказался британский певец Эд Ширан, на третьем — американский рэпер Post Malone, передают «Известия».
Ранее Тейлор Свифт предстала в образе мужчины в своем новом видеоклипе на песню The Man.

 

Повзрослевшая самая красивая девочка мира удивила сеть новыми образами

PDF Печать E-mail

Французская фотомодель и актриса Тилан Блондо, которую в детстве СМИ называли самой красивой девочкой в мире, удивила поклонников новыми образами. Об этом сообщает The Sun.
Как пишет издание, в своем 18-летнем возрасте Тилан доказывает, что достойна титулов красоты. Недавно она выкладывала в Instagram смелую фотографию в купальнике, а также снимок в блестящем платье, которые набрали огромное количество комплиментов.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 33 из 92





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top