Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Мадонна под грустную песню завернулась во флаг Украины на концерте

PDF Печать E-mail

Американская певица Мадонна во время выступления в Лондоне, проходившего в рамках ее мирового турне, вышла на сцену, завернувшись в украинский флаг, сообщает телеканал Sky News. По его данным, певица взяла сине-желтое знамя для исполнения грустной баллады «Не плачь обо мне, Аргентина» (Don’t Cry for Me Argentina).
На том же выступлении Мадонна высказала мнение относительно конфликта на Ближнем Востоке. Певица призналась, что происходящее «разрывает ей сердце».
Все мы страдаем, наблюдая за тем, что происходит в Израиле и Палестине. У меня разрывается сердце, когда я вижу, как страдают дети, подростки, пожилые люди. Все это душераздирающе, — сказала артистка.
Ранее в скандал с украинским флагом попала народная артистка России Лия Ахеджакова. После театрального выступления в Бремене женщину на поклоне заметили с сине-желтым знаменем в руках. Ахеджакова заявила, что флаг ей подсунул «какой-то провокатор» вместе с букетом.
Однако слова артистки не убедили депутата Госдумы Виталия Милонова. По его мнению, 85-летняя артистка могла отложить в сторону государственный символ недружественной страны в сторону, но она испугалась лишиться поддержки на Западе.

 

Пол Маккартни рассказал, как Йоко Оно мешала The Beatles писать музыку

PDF Печать E-mail

Музыкант и продюсер Пол Маккартни в недавнем выпуске подкаста «McCartney: A Life In Lyrics» рассказал, как Йоко Оно, супруга Джона Леннона, мешала работать участникам The Beatles, сообщает People.
Маккартни пояснил, что речь идет о случае, произошедшем в 1968 году во время записи The White Album. Тогда Леннон и Оно только начали отношения, из-за чего лидер группы постоянно брал художницу на репетиции. Это раздражало остальных участников.

 

Канье Уэсту с женой пожизненно запретили кататься на лодках в Венеции

PDF Печать E-mail

В Венеции компания по аренде лодок пожизненно запретила американскому рэперу Канье Уэсту и его супруге Бьянке Цензори пользоваться своими услугами и кататься на гондолах. Об этом сообщили в издании Daily Mail.
Отмечается, что компания  Venezia Turismo вынесла такое решение после того, как пару заметили за непристойным поведением во время прогулки по каналам. Ранее в социальных сетях появились фотографии, на которых рэпер сидел на борту со спущенными штанами. Цензори была рядом с ним: голову девушка недвусмысленно положила к исполнителю на колени.

 

TMZ: певица Рианна родила второго ребенка

PDF Печать E-mail

Американская певица Рианна родила второго ребенка в начале августа, сообщает издание TMZ со ссылкой на осведомленные источники.
«Рианна и (рэпер – ред.) A$AP Rocky теперь официально родители во второй раз …Мы узнали, что она втайне родила еще одного мальчика ранее в этом месяце», - пишет издание.
Как сообщили TMZ источники, ребенок родился 3 августа в Лос-Анджелесе, его имя начинается на букву «Р».
В феврале 2023 года сообщалось, что Рианна беременна вторым ребенком.
Американская певица родила первенца 13 мая 2022 года. В январе прошлого года журнал People сообщил, что Рианна ждет ребенка от своего партнера рэпера A$AP Rocky. В ноябре 2020 года стало известно, что пара встречается после многих лет дружбы.

 

«Я в шоке». Бритни Спирс прокомментировала развод с Асгари

PDF Печать E-mail

Американская певица Бритни Спирс, комментируя развод с супругом Сэмом Асгари, заявила, что больше не могла «терпеть эту боль».
Ранее газета Guardian со ссылкой на заявление представителя Асгари сообщала, что тот подтвердил информацию о разводе с Бритни Спирс и не намерен оспаривать брачный контракт.

 

Шон Пенн заявил о готовности переплавить свои «Оскары» на пули для ВСУ

PDF Печать E-mail

Поддерживающий Украину американский актер Шон Пенн заявил, что готов переплавить свои статуэтки премии «Оскар» и сделать из них пули, которыми украинские военнослужащие будут обстреливать российские позиции на линии фронта.
О своем намерении Пенн рассказал в интервью изданию Variety.
Также актер заявил о своем возмущении тем, что Владимиру Зеленскому не предоставили возможности выступить на церемонии вручения «Оскара» в 2022 году.
По словам артиста, причина отказа была в том, что продюсеры посчитали Зеленского «недостаточно беззаботным».

 

«Барби» стал самым кассовым релизом Warner Bros. в США

PDF Печать E-mail

По информации CNN, картина преодолела отметку в $1,2 млрд в мировом прокате
Фильм «Барби» (Barbie, 2023) стал самым кассовым релизом компании Warner Bros. в США, заработав в прокате $537,4 млн. Об этом сообщил телеканал CNN.
По его данным, картина режиссера Греты Гервиг обошла по сборам в США ленту Кристофера Нолана о Бэтмене «Темный рыцарь» (The Dark Knight, 2008), которая собрала $536 млн.
Также отмечается, что «Барби» преодолел отметку в $1,2 млрд в мировом прокате. При этом $1 млрд картина собрала за 17 дней - быстрее, чем другие фильмы Warner Bros.

 

Организаторы «Мисс Украина» исключили трех участниц за связь с Россией

PDF Печать E-mail

Организаторы конкурса красоты «Мисс Украина 2023» исключили трех участниц на фоне выявления связи с РФ, говорится на официальной странице события в соцсети.
«Комиссия вынуждена исключить из конкурса трех участников. Важно, что такое решение мы приняли только внимательно проверив факты», – написано в публикации.
Кого именно из девушек не допустили к дальнейшим этапам конкурса, не уточняется.
Но ранее в Сети разгорелся скандал из-за того, что украинцы нашли у некоторых претенденток на корону связь с Россией.
По некоторым данным, хейтеров возмутило участие таких конкурсанток, как Ксения Магера, Ирина Пилаева, Екатерина Чувашова, а также Елизавета Гончар, Екатерина Демьянова и Валентина Бурбело.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 91





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top