Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Рэпер Эминем празднует 11 лет трезвости

PDF Печать E-mail

Знаменитый американский музыкант Эминем (Eminem) празднует 11 лет трезвости – он ничего не употребляет начиная с 2008 года.
Эминем, чье настоящее имя Маршал Брюс Мэтерс III, в субботу опубликовал фотографию нового знака трезвости в социальных сетях. «11 лет – все еще держусь», – написал музыкант в твиттере.
Музыканту, который прославился в конце 90-х и начале 2000-х годов, сейчас 47 лет. В его текстах часто встречается тема зависимости и пути к выздоровлению.

 

Вручены музыкальные награды Billboard-2019

PDF Печать E-mail

В Лас-Вегасе состоялась ежегодная церемония награждения от музыкального издания Billboard, которое составляет хит-парады американской музыки.
На шоу выступили Мадонна, Мэрайя Кэри, Тейлор Свифт и звезда Колумбии Малума. Впервые за 10 лет на сцену вместе вышли братья Джонас. Основную часть наград собрал хип-хоп-исполнитель Дрейк (Drake).
Список победителей Billboard Music Awards – 2019

 

В Нью-Йорке продадут скульптуру Модильяни за 30 миллионов долларов

PDF Печать E-mail

Аукционный дом Christie`s выставит на торги в Нью-Йорке скульптуру Амадео Модильяни (Amedeo Modigliani) Tête со стартовой стоимостью 30 миллионов долларов. Аукцион состоится в мае.
Знаменитый художник создал эту скульптуру в 1911–1912 годах. Лот будет выставлен на торгах по продаже шедевров импрессионизма.
Tête является одной из 26 скульптур итальянского художника, выполненных техникой вырезания из камня. Предыдущая продажа подобной скульптуры поставила рекорд Sotheby`s: ее купили за 70,7 миллиона долларов в 2014 году.
Самая дорогая картина Модильяни, Nu couché (1917–1918), стоит 170,4 миллиона долларов, ее купил в 2015 году китайский коллекционер Лю Ицянь Лю.

 

Журнал Time составил список ста самых влиятельных знаменитостей

PDF Печать E-mail

Дуэйн Скала Джонсон (Dwayne Johnson), Тейлор Свифт (Taylor Swift), Гейл Кинг (Gayle King) и другие звезды попали в список 100 самых влиятельных людей, составленный журналом Time.
Также в списке представлены Регина Кинг, Леди Гага, Бри Ларсон, Спайк Ли, Эмилия Кларк, Ариана Гранде, Махершала Али, Гленн Клоуз, Райан Мерфи, Рами Малек, Крисси Тейген, Чип и Джоанна Гейнс, Халид и бывшая первая леди Мишель Обама.
Бейонсе считает, что экс первая леди «оказала сильное влияние, просто находясь в Белом доме, став первой афроамериканкой в этом статусе, но она также использовала свое положение, чтобы улучшить мир вокруг».

 

Netflix сохраняет право получать «Оскар»

PDF Печать E-mail

Академия киноискусств и наук оставляет право на получение «Оскар» неизменным, и продукты Netflix также смогут претендовать на премию.
Netflix и другие потоковые сервисы остаются в гонке на «Оскар» после того, как руководство киноакадемии США приняло решение не вносить изменения в протокол премии.
«Мы поддерживаем театральный опыт как неотъемлемую часть искусства кино, и это сильно повлияло на наши дискуссии. Наши правила в настоящее время требуют показа в кинотеатрах, что дает широкий выбор фильмов, которые будут представлены в номинациях. Мы планируем продолжить изучение глубоких изменений, происходящих в нашей отрасли», – сказал президент Академии Джон Бэйли (John Bailey).
Это означает, что любимые фильмы, в том числе потоковые, показанные в кино, могут претендовать на «Оскар».
Многие владельцы кинотеатров и режиссеры, включая Стивена Спилберга, против того, чтобы продукты для потоковых ресурсов участвовали в гонке за «Оскар».

 

Дженнифер Лопес назвали самой стильной женщиной года

PDF Печать E-mail

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес получила титул «Икона стиля» на премии Совета модельеров Америки (CFDA Awards). Об этом сообщает Vogue.
«От печально известного платья Versace до ее музыкальных клипов, вписанных в мировую историю поп-культуры, и множества знаковых появлений на красной дорожке — стиль Лопес всегда был выдающимся», — приводит телеканал «360» слова организаторов.

 

Известный виолончелист сыграл Баха на границе США и Мексики

PDF Печать E-mail

Всемирно известный виолончелист Йо-Йо Ма привез свой проект «День действий» в родственные города Ларедо, штат Техас, и Нуэво-Ларедо, Мексика. В проекте используется музыка Иоганна Себастьяна Баха, целью является укрепление связей между культурами двух стран.
Ма сыграл Сюиту № 1 Иоганна Себастьяна Баха для виолончели без сопровождения в парке рядом с международным мостом Хуареса – Линкольна, соединяющим города США и Мексики.
«В культуре мы строим мосты, а не стены, – сказал музыкант после выступления. – Я прожил свою жизнь на границах. Между культурами. Между дисциплинами. Между музыкой. Между поколениями».

 

Миллиардеру всего 21 год

PDF Печать E-mail

В опубликованном недавно выпуске журнала Forbes со списком миллиардеров всего мира упомянута американская модель Кайли Дженнер с состоянием в один миллиард долларов.
Журнал сообщил, что 21-летняя Кайли стала самым молодым миллиардером в истории среди тех, кто сам заработал состояние, а не получил его по наследству или после развода с супругом-миллиардером. Кайли получила известность, когда в 10-летнем возрасте начала участвовать в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Потом, еще подростком, она стала моделью. Ее главный финансовый актив – основанная в 2015 году компания Kylie Cosmetics, продукцию которой она рекламирует на своих очень популярных аккаунтах в соцсетях (только на «Инстаграм» Кайли подписаны 128 миллионов человек), поэтому бренд быстро растет. При этом в компании работает всего около десятка человек, производством и поставкой занимаются сторонние подрядчики. До Кайли самым молодым миллиардером был основатель «Фейсбука» Марк Цукерберг, заработавший первый миллиард в 23 года.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 43 из 91





Поиск


Advanced Search



Вход



top