Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Эллен ДеДженерес подарила 50 тысяч долларов женщине, поселившей 100 бездомных в отель в лютые морозы

PDF Печать E-mail

Доброта бесценна, однако телеведущая Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) в очередной раз доказала, что за хорошие поступки может последовать награда. Она подарила 50 тысяч долларов американке, которая в экстремальные холода оплатила номера в гостинице бродягам из сгоревшего лагеря в Чикаго.
Кэндис Пейн в мотеле Amber Inn оплатила номера почти 100 бездомным, когда температура в городе упала до минус 22. Каждый номер стоит порядка 70 долларов, однако женщина не пожалела такую сумму, чтобы согреть бродяг и, возможно, спасти им жизнь. За день до этого в палаточном городке бродяг взорвался баллон с газом, и им негде было укрыться от морозов.

 

Список победителей Grammy 2019

PDF Печать E-mail

В воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония награждения музыкальной премией Grammy 2019. Триумфаторами стали Lady Gaga, Ариана Гранде (Ariana Grande) и Cardi B.
Cписок победителей этого года:
Альбом года: Golden Hour от Kacey Musgraves;
Запись года: This is America от Childish Gambino;
Лучший новый исполнитель: Dua Lipa;

 

Осужденный комик Билл Косби назвал тюрьму удивительным опытом

PDF Печать E-mail

Комедиант Билл Косби (Bill Cosby), получивший значительный срок за сексуальное насилие, назвал пребывание в тюрьме удивительным опытом, заявил представитель актера Эндрю Уайетт (Andrew Wyatt).
По его словам, несмотря на обстоятельства, 81-летний Косби заявил, что получил необычный опыт в заключении. «Да. Он использовал именно этот термин», – заявил Уайетт.

 

Умер актер из «Терминатора»

PDF Печать E-mail

Американский актер Дик Миллер скончался в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Причина смерти пока не называется. Артист скончался на 91-м году жизни.
Дик Миллер родился в Нью-Йорке в 1928 году. За свою карьеру актер снялся более чем в 150 кинофильмах и телесериалах. В частности, он появился в лентах «Терминатор», «Предместье», «Я хочу держать тебя за руку» и «После работы». Известность пришла к Миллеру благодаря главной роли в картине Роджера Кормана «Ведро крови», вышедшей в 1959 году. Артист также сыграл во многих фильмах режиссера Джо Данте, таких, как «Гремлины», «Гремлины 2: Новенькая партия», «Солдатики», «Вой» и «Пиранья».
В 2014 году режиссер Элайджа Дреннер выпустил документальную ленту «Этот парень Дик Миллер», посвященную жизни и карьере актера.

 

Джоан Роулинг превратили в мем из-за безумных фактов о Гарри Поттере

PDF Печать E-mail

Британскую писательницу Джоан Роулинг высмеяли за то, что она регулярно делится новыми странными подробностями о вселенной Гарри Поттера.
В начале января в официальном Twitter-аккаунте поттерианы появилась информация о том, что до XVIII века волшебники не пользовались туалетом и справляли нужду где попало. Удивленные этим фактом интернет-пользователи запустили мем, в котором придумывают новые забавные детали от лица писательницы.

 

Обвиненный в педофилии режиссер «Богемской рапсодии» получит миллионы долларов

PDF Печать E-mail

Обвиняемый в педофилии режиссер Брайан Сингер может получить более 40 миллионов долларов за фильм «Богемская рапсодия». Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter.
Отмечается, что кинематографиста уволили за две недели до завершения работы над картиной, так как он не появлялся на съемочной площадке. Его место занял Декстер Флетчер. Сам Сингер объяснил свое отсутствие на рабочем месте тяжелой болезнью матери.

 

Названы самые ожидаемые блокбастеры года

PDF Печать E-mail

Портал Collider составил список из 19 самых ожидаемых боевиков 2019 года.
Все киноленты в перечне сгруппированы по дате премьеры. Журналисты отмечают, что в феврале выйдет два крупных блокбастера: «Снегоуборщик» Ханса Петтера Муланда, а также основанный на манге фантастический фильм Роберта Родригеса «Алита: Боевой ангел».

 

Тюнеры сделали Land Rover Defender, как у агента 007, и выставили его на продажу

PDF Печать E-mail

На eBay выставили тюнинговый вариант внедорожника Land Rover Defender, доработанный в стиле автомобиля из 24-го фильма про Джеймса Бонда — «Спектр». За машину хотят выручить почти 60 тысяч долларов.
Автомобиль, окрашенный в глубокий черный цвет, получил лифтованную на пять сантиметров подвеску, расширенные колесные арки, лебедку, внешний каркас, багажник на крыше и лестницу, дополнительное освещение, новый капот, решетку радиатора и подножки, а также 37-дюймовые внедорожные покрышки Maxis Trepador. Стандартный 2,2-литровый дизель Land Rover Defender заменили на восьмицилиндровый бензиновый двигатель, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 46 из 91





Поиск


Advanced Search



Вход



top