Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Стивен Кинг продал права на свой рассказ режиссеру из Узбекистана за $1

PDF Печать E-mail

Студентка ташкентского филиала ВГИКа Гульнара Иванова участвовала в программе Dollar Baby
Студентка ташкентского филиала ВГИКа Гульнара Иванова купила у писателя Стивена Кинга права на экранизацию рассказа «Человек, который не пожимал рук» за $1 и сняла по нему фильм. Информацию об этом режиссер подтвердила в комментарии RTVI.
Студентка участвовала в программе Dollar Baby, в рамках которой Кинг дает возможность начинающим режиссерам использовать свои произведения. «Я подала свой замысел и видение на программу. Если (организаторам - прим. RTVI) понравится, то связываются», - сказала она.
Снятый Ивановой фильм стал победителем в категории «Лучший триллер» на фестивале Nitiin International Film Festival в Малайзии. На данный момент фильм нельзя посмотреть в открытом доступе.

 

В Токио откроется самый большой тематический парк по вселенной Гарри Поттера

PDF Печать E-mail

Об этом сообщило издание Kyodo News.
Официально парк заработает в пятницу, 16 июня. Все билеты на открытие уже распроданы.
В The Warner Bros. Studio Tour Tokyo будут представлены оригинальные реквизит и декорации школы волшебства Хогвартс, которые использовались в процессе съемок. Одной из ключевых достопримечательностей парка станут живые портреты.
Парк располагается в токийском районе Нэрима, его построили на территории закрывшегося в 2020 году парка Тошимаен, который проработал около века, но не выстоял в период пандемии коронавируса. Площадь The Warner Bros. Studio Tour Tokyo составляет 30 тыс. кв. м.
Это второй подобный тематический парк в мире. В 2012 году начал работу Warner Bros. Studio Tour London. Со дня открытия его посетили 17 млн человек со всего мира.

 

Компания Disney перенесла выход своих крупнейших кинофраншиз

PDF Печать E-mail

На несколько месяцев перенесли выпуски крупных кинофраншиз. До мая 2026 года отложили выход продолжения «Звездных войн».  
Выпуск фильма «Аватар 3» перенесли на декабрь 2025 года. «Мстители: Секретные войны» выйдут не в 2026-м, а в 2027 году. В компании Disney причину переноса релизов не объяснили. Планы корпорации могла нарушить забастовка сценаристов Голливуда. Disney также стремится увеличить прибыль, но сократить расходы.


 

Новый аттракцион виртуальной реальности позволяет пережить смерть

PDF Печать E-mail

Никто толком не знает, каково это – пережить смерть. Однако, новая симуляция виртуальной реальности, созданная в Австралии, предлагает людям почувствовать, каково это – умереть, сообщает NDTV. Одна из задач проекта – борьба со страхом смерти, который очень распространен среди людей.
Симуляция является частью экспозиции под названием Passing Electrical Storms Шона Гладуэлла. Она представлена на мероприятии Melbourne Now, проходящем в Национальной галерее Виктории. Гладуэлл разработал “расширенную реальность” (РР), которая проводит участников через симуляцию деэскалации жизни – от остановки сердца до смерти мозга.

 

Аль Пачино засняли на прогулке с бывшей возлюбленной Беверли Д’Анджело

PDF Печать E-mail

Актер Аль Пачино проводит время с бывшей возлюбленной Беверли Д’Анджело, готовясь к рождению своего четвертого ребенка от новой подруги Нур Альфаллах.
Об этом сообщает Page Six и приводит соответствующие фотографии. 83-летний Аль Пачино присоединился к 71-летней Беверли Д’Анджело и их двум детям, 22-летним близнецам Антону и Оливии, на воскресной семейной прогулке в Лос-Анджелесе. Папарацци засняли бывших влюбленных на улице во время серьезного разговора. Аль Пачино и Беверли Д’Анджело встречались с 1997 по 2004 год. За время романа у пары родились близнецы - сын Антон Джеймс и дочь Оливия Роуз. Несмотря на разрыв, Пачино и Д’Анджело остались близкими друзьями и вместе занимаются воспитанием детей. В конце мая стало известно, что Аль Пачино готовится стать отцом в четвертый раз. Матерью ребенка станет новая возлюбленная актера, 29-летняя Нур Альфаллах, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности. Ребенок, пол которого пара пока не раскрывает, станет для нее первым, а для него — четвертым. Ранее сообщалось, что 83-летний Аль Пачино впервые прокомментировал беременность своей 29-летней подруги.

 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек купили дом с 12 спальнями

PDF Печать E-mail

Американская звездная пара Дженнифер Лопес и Бен Аффлек купила себе дом мечты спустя год поисков. Подробности сообщил портал TMZ.
Супруги приобрели особняк в Калифорнии в городе Беверли-Хиллз. Площадь дома составила 4,3 тысячи квадратных метров. За это жилье Лопес и Аффлек отдали 60,85 миллиона долларов.
В «Поместье Уоллингфорд» 12 спален и 24 ванных комнаты. Особняк стоит на мысе площадью 2 гектара. При этом в объявлении о продаже указывалось, что совсем недавно дом перестраивали и расширяли.
Помимо классических комнат, в новом жилище Дженнифер и Бена есть парикмахерская, маникюрный салон, домашний кинотеатр, винный погреб, массажные кабинеты, сауна. А на участке стоят крытый спорткомплекс, пентхаус для гостей, дом для сторожа и бассейн с красивым видом.
Отметим, что приобрести дом мечты звезды сумели по «скидке» – в 2018 году особняк стоил 135 миллионов долларов. В текущем году продавцы просили за него 75 миллионов, однако конечная цена составила чуть больше 60 миллионов.
По информации издания, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек уже успели перевезти в свое новое поместье много мебели.

 

Элтон Джон заработает более $1 млрд в прощальном туре

PDF Печать E-mail

Британский исполнитель Элтон Джон уже заработал рекордные $887 млн во время своего еще не завершенного прощального тура, который получил название Farewell Yellow Brick Road Tour. Об этом 13 июня сообщил Billboard.
По мнению специалистов, к последнему шоу, которое пройдет 8 июля в Стокгольме, эта сумма превысит $1 млрд, пишет НСН.
В период до 30 мая музыкант уже провел 309 выступлений, которые посетили в общей сложности 5,7 млн человек, сообщает «Федеральное агентство новостей».
Прощальный тур Элтона Джона оказался самым кассовым в истории еще в январе 2023 года, артист собрал на 278 концертах около $820 млн.
Как отмечает телеканал «360», всего в туре Элтона Джона запланировано 333 концерта. На счету Элтона Джона 30 студийных альбомов. Их продали в мире тиражом свыше 300 млн копий.


 

Майкл Дуглас получил почетную «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля

PDF Печать E-mail

Американский актер Майкл Дуглас в день открытия Каннского кинофестиваля получил почетную «Золотую пальмовую ветвь» в знак признания его феноменальной карьеры, которая берет начало в 1966 году, и вклада в кинематограф.
Дуглас прибыл на красную ковровую дорожку с супругой — актрисой Кэтрин Зетой-Джонс и их 20-летней дочерью Кери. По замечаниям прессы, выглядел 78-летний Дуглас элегантным, открытым и счастливым. Он охотно позировал фотографам, улыбался и шутил.
«Я правда удивлен, как мне удалось продержаться так долго. 76 лет [Каннскому кинофестивалю]? Да я даже старше фестиваля!» — приводит реплику шутника-Дугласа британская Metro.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 90





Поиск


Advanced Search



Вход



top