Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Бейонсе сыграет в фильме «Король-лев»

PDF Печать E-mail

Бейонсе (Beyonce) примет участие в предстоящей экранизации анимационного фильма «Король-лев» 1994 года от студии Disney. Певица сыграет Налу, львицу, которая станет возлюбленной главного героя Симбы.
Певица присоединится к списку звезд, которые были объявлены в феврале. В их числе Дональд Гловер (Donald Glover) в качестве Симбы и Джеймс Эрл Джонс (James Earl Jones), который повторно воплотится в Муфасу из мультфильма 1994 года. Также будут задействованы Чиветель Эджиофор (Chiwetel Ejiofor), Джон Оливер (John Oliver), Сет Роген (Seth Rogen) и Альфре Вудард (Alfre Woodard).

 

Мишель Обама остается самой стильной первой леди США

PDF Печать E-mail

Приверженность бывшей первой леди Мишель Обамы (Michelle Obama) к моде подняла планку для будущих жен президентов США – эта ее отличительная черта остается неизменной. Во время саммита Фонда Барака Обамы она вновь показала себя самой хорошо одетой первой леди.

 

В Нью-Йорке продали самую дорогую картину в мире

PDF Печать E-mail

На аукционе Christie’s в Нью-Йорке за 400 миллионов долларов продали творение итальянского художника Леонардо Да Винчи «Спаситель мира». Об этом сообщают РИА Новости.
Это единственное произведение живописца, находившееся в настоящее время в частной коллекции. Сумма сделки оказалась рекордной для выставленного на аукцион произведения искусства.
Изначальная цена лота составляла 100 миллионов долларов, но за полчаса поднялась до 400 миллионов. Окончательная стоимость вместе со всеми сборами, комиссиями и налогами составит 450 миллионов долларов.

 

Аль Бано объявил о завершении карьеры

PDF Печать E-mail

Известный итальянский певец Аль Бано объявил, что 31 декабря 2018 года завершит свою музыкальную карьеру. Об этом сообщает ANSA.
«Я собираюсь дать грандиозный концерт, а после этого стану виноделом», — рассказал он агентству.

 

Дженнифер Лопес раскрыла содержание соблазнившего ее сообщения

PDF Печать E-mail

Певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала о первом свидании со своим нынешним партнером бейсболистом Алексом Родригесом. Во время встречи он отправил ей СМС, которое изменило ход свидания, пишет Vanity Fair.
Лопес и Родригес встретились в ресторане в Лос-Анджелесе. «Он был таким болтливым! Я думала, что сама буду много говорить, но я просто слушала. А он рассказывал о планах, об уходе из бейсбола, о том, как мечтал вновь жениться, — о вещах, которые на первом свидании обычно не обсуждают», — поведала Лопес.
По словам Родригеса, сперва он не рассматривал встречу с певицей как свидание, однако в какой-то момент Лопес заявила ему, что ни с кем не встречается. «Я пошел в туалет, набрался там смелости и отправил ей сообщение», — отметил спортсмен.
«Там было написано: «Ты просто ****** [невыразимо] сексуально выглядишь». Сразу после этого сработала пожарная сигнализация, и нам пришлось эвакуироваться», — добавила Лопес.
Партнеры познакомились 12 лет назад, но роман завели только зимой 2017-го. Оба подчеркнули, что если бы стали встречаться еще в начале своего знакомства, то вряд ли у них что-либо вышло.

 

Кевин Спейси признался, что он – гей

PDF Печать E-mail

Знаменитый голливудский актер Кевин Спейси (Kevin Spacey) совершил камин-аут и извинился перед Энтони Раппом за сексуальные домогательства в прошлом.
Актер сериала «Звездный путь. Дискавери» Энтони Рапп в недавнем интервью публично обвинил Кевина Спейси, звезду «Планеты Ка-Пекс» и «Американской красоты», двукратного лауреата премии «Оскар», в том, что тот делал ему непристойные предложения, когда Раппу было только 14 лет. В ответ Спейси признался, что действительно является геем, и извинился за свои домогательства.
В своих аккаунтах в соцсетях Спейси написал: «Я очень уважаю и восхищаюсь Энтони Раппом как актером. Я, честно говоря, не помню встречи с ним более 30 лет назад. Но есл я поступал так, как он описывает, я приношу ему искренние извинения».

 

Мик Джаггер встречается с продюсером, которая моложе его на 52 года

PDF Печать E-mail

Фронтмен Rolling Stones Мик Джаггер (Mick Jagger) был замечен в Париже вместе с 22-летней Нур Асфаллах, начинающим кинопродюсером. Похоже, музыкант заводит себе все более молодых подруг – новая девушка младше Джагера на 52 года.
Звезды были замечены в Париже вместе после концерта Rolling Stones. Поскольку группа завершила свой 14-дневный тур No Filter в среду, Джаггер провел в Городе любви с новой подругой несколько дней.
По данным британского The Sun, 22-летняя продюсер и 74-летний рок-музыкант оставались в частной квартире в пригороде Парижа. «У Мика все еще есть легендарное обаяние, но даже группа была удивлена, как молодая красавица Нур приехала в Париж, чтобы увидеть его», - говорят инсайдеры.

 

Актер Дастин Хоффман и режиссер Бретт Ратнер обвиняются в сексуальных домогательствах

PDF Печать E-mail

Голливуд продолжают сотрясать сексуальные скандалы. После того, как продюсера Харви Вайнштайн в домогательствах и изнасилованиях обвинили десятки женщин, возник эффект домино – все больше знаменитостей становится объектами таких обвинений. В частности, известный актер Дастин Хоффман (Dustin Hoffman) и режиссер Бретт Ратнер (Brett Ratner), снявший «Час Пик», обвиняются в домогательствах.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 60 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top