Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Поклонники отмечают 40-летие со дня смерти Элвиса

PDF Печать E-mail

Даже спустя 40 лет после своего ухода Элвис Пресли (Elvis Presley) остается королем музыки для огромного числа людей. Фанаты музыканта отмечают годовщину его смерти по всему миру.
Элвис Пресли умер в 1977 году от передозировки препаратов. Его нашли в ванной отеля. На этой неделе в его поместье в Грейсленде, в районе Мемфиса, состоится официальный конкурс имитаторов Элвиса, приуроченный к 40-летию со дня его смерти. Это состязание показывает, что легенда все еще жива, и сотни певцов Америки продолжают примерять его образ и исполнять его песни.

 

Дженнифер Лоуренс – больше не самая высокооплачиваемая актриса мира

PDF Печать E-mail

Голливудская звезда Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) лишилась звания актрисы с самыми высокими гонорарами, сообщает журнал Forbes.
Согласно составленному изданию рейтингу этого года, самой высокооплачиваемой актрисой стала Эмма Стоун, исполнительницы главной роли в «Ла-Ла-Лэнд». Заработок 28-летней исполнительницы составил 28 миллионов долларов – в довесок к полученному в марте «Оскару».

 

Бьорк выпустит новый альбом «очень скоро»

PDF Печать E-mail

Исландская певица Бьорк анонсировала новую пластинку. Об этом она сообщила в своем Instagram.
«Рада с вами поделиться, что мой новый альбом выйдет очень скоро», — гласит надпись в публикации. Подробности относительно будущего релиза не уточняются.
В апреле Бьорк выпустила клип, снятый в формате виртуальной реальности.
На данный момент в дискографии исполнительницы девять студийных пластинок, последняя из которых, Vulnicura, вышла в январе 2015 года.

 

Джордж Клуни раскритиковал журнал, в котором появились фото его близнецов, и пообещал подать иск в суд

PDF Печать E-mail

Джордж Клуни (George Clooney) раскритиковал французский журнал, в котором появились его фотографии с женой Амаль Клуни (Amal Clooney) и новорожденными близнецами, Эллой и Александром. На снимках семья находилась на своей вилле недалеко от озера Комо, Италия.

 

Канье Уэст требует компенсацию в размере 10 миллионов долларов за отмененный тур

PDF Печать E-mail

Рэпер Канье Уэст (Kanye West) подал иск в федеральный суд, в котором обвиняет несколько страховых компаний за отказ выплатить, по меньше мере, 9,8 миллионов долларов за отмененный тур.
Very Good Touring, компания занимающаяся туром Уэста «Saint Pablo», заявила, что страховые компании отложили принятие решения в попытках отклонить иск, который был подан в ноябре, когда музыкант лечился в больнице Лос-Анджелеса. Представитель компании отметил, что компания заявила, что страховщики отказывают в выплате, утверждая, что он попал в больницу из-за употребления марихуаны, но доказательств этого у них нет.

 

Музыкант Кидд Креол арестован за убийство

PDF Печать E-mail

Знаменитый рэпер, участник известной группы Grandmaster Flash and the Furious Five, Кидд Креол (Kidd Creole) арестован по обвинению в убийстве бездомного.
Полиция штат Нью-Йорк сообщает, что рэпер использовал маленький нож, чтобы нанести два удара в грудь и один в голову бездомному человеку. Убийство произошло в Мидтауне, Нью-Йорк. Причиной нападения стало оскорбление со стороны бродяги, который назвал рэпера «гейским пятном».
Бездомный мужчина, идентифицированный как 55-летний Джон Джолли, умер в больнице Бельвю. Позднее 57-летний рэпер был взят под стражу. Камеры наблюдения на улице зафиксировали нападение, и Кидд Креол был опознан.

 

Мадонна добилась запрета продажи на аукционе любовных писем Тупака Шакура

PDF Печать E-mail

Поп-певице Мадонне (Madonna) удалось получить запретительный ордер на продажу романтических писем покойного исполнителя Тупака Шакура на аукционе, поскольку адресованы они были ей. В целом, звезда добилась запрета для Gotta Have It Collectibles, чтобы остановить продажу 20 личных вещей.

 

Аарон Картер вернулся на сцену после ареста

PDF Печать E-mail

Аарон Картер (Aaron Carter) снова оказался в центре внимания – и на этот раз намеренно.
В понедельник в Бирмингеме, штат Алабама, поп-звезда впервые появился на публике после ареста в Джорджии по подозрению в вождении в нетрезвом виде и хранении наркотиков. Несмотря на сильную грозу, более 1100 человек пришли посмотреть бесплатный концерт 29-летнего исполнителя в торговом центре Brookwood Village.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 63 из 92





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top