Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Фильм Netflix о Клеопатре вызвал недовольство в Египте из-за цвета кожи актрисы

PDF Печать E-mail

Al Dostor: фильм Netflix о Клеопатре вызвал недовольство в Египте из-за цвета кожи актрисы

Трейлер документального исторического фильма «Царица Клеопатра» (Queen Cleopatra), представленный видеосервисом Netflix на текущей неделе, вызвал недовольство в Египте, так как на роль древнеегипетской царицы была выбрана темнокожая актриса. Об этом 14 апреля сообщает газета Al Dostor.

В соцсетях некоторые пользователи назвали выбор актрисы «продвижением утверждений об африканском централизме». А египетский историк Мухаммед Шаабан со своей стороны указал, что документальный фильм Netflix сильно исказит историю египетской цивилизации. Он отметил, что Клеопатра, являясь правительницей из македонской династии Птолемеев, не имела в своем роду никаких африканских корней.

 

Альбом Мадонны Like a Virgin признан национальным достоянием США

PDF Печать E-mail

Второй студийный альбом певицы Мадонны Like a Virgin был включен в национальный реестр аудиозаписей Библиотеки конгресса США. Об этом 12 апреля сообщил журнал The Hollywood Reporter.

По словам библиотекаря конгресса Карлы Хейден, в этом году в реестр было включено 25 музыкальных произведений, охватывающих период с 1908 по 2012 год. Среди них Imagine Джона Леннона, Sweet Dreams (Are Made of This) от Eurythmics, Stairway to Heaven группы Led Zeppelin и Take Me Home, Country Roads Джона Денвера.

 

Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре

PDF Печать E-mail

Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре и искусству Белого дома

Президент США Джо Байден назначил певицу Леди Гагу сопредседателем президентского комитета по культуре и искусству. Об этом в четверг, 13 апреля, сообщила пресс-служба американского лидера.

В заявлении указано, что певица получила за свою карьеру 13 премий «Грэмми» и входит в список наиболее коммерчески успешных исполнительниц за всю историю. Журнал Time включил ее в список 100 наиболее влиятельных людей в мире.

Кроме того, в документе отмечается, что Леди Гага активно занимается благотворительностью и участвует в ряде общественных кампаний.

 

Сериал "Спасатели Малибу" перезапустят

PDF Печать E-mail

Однако студия может столкнуться с проблемами из-за авторских прав

Студия Fremantle работает над перезапуском сериала "Спасатели Малибу", сообщает издание Deadline.

Производство сериала находится на ранней стадии, а компания уже провела предварительные переговоры с телеканалами и стриминговыми сервисами.

 

Новые фото ставшего затворником Джека Николсона шокировали фанатов

PDF Печать E-mail

В объективы папарацци попал легендарный голливудский актер Джек Николсон. Фотографам удалось подловить его на балконе особняка в Бэверли-Хиллз ранним утром. Оскароносный артист в одиночестве наслаждался пением птиц.

Это первое "появление" Николсон на публике за последние полтора года.

Николсону 85 лет, и в последнее время он ведет затворнических образ жизни. Настолько, что близкие переживают за его здоровье, пишет издание Daily Mail. Светские журналисты утверждают, что звезда Голливуда общается в последнее время только со своим сыном.

 

Агилера рассказала о своей любви к сексу в экстремальных условиях

PDF Печать E-mail

Певица призналась, что любит заниматься любовью в самолете.

Американская певица и актриса Кристина Агилера рассказала, при каких экстремальных обстоятельствах она занималась любовью.

Уже 13 лет звезда встречается с Мэттью Ратлером, с которым помолвилась в 2014 году. Пара также воспитывает дочь Саммер.

Недавно Кристина рассказала журналистам, как они с любимым поддерживают страсть в отношениях. Оказывается, Агилера и Ратлер иногда занимаются любовью в самолете, и это приносит им удовольствие.

 

Тарантино завершил работу над сценарием своего «последнего» фильма

PDF Печать E-mail

Американский кинорежиссер и сценарист Квентин Тарантино завершил работу над сценарием для своей новой и, скорее всего, последней кинокартины. Об этом сообщает Hollywood Reporter со ссылкой на источники.
По информации источников издания, сценарий «последнего» фильма Тарантино называется «Кинокритик» (The Movie Critic). По сюжету действие разворачивается в Лос-Анджелесе в конце 1970-х годов. Планируется, что главным героем будущей киноленты станет женщина, однако большая часть сценария продолжает оставаться неизвестной.

 

Вышел трейлер фильма «BlackBerry» о создании первого в мире смартфона

PDF Печать E-mail

В картине покажут, как империя BlackBerry рухнула после появления iPhone от Apple.
IFC Films опубликовала первый трейлер фильма «BlackBerry». Комедийная драма расскажет о создании первого в мире смартфона и дальнейшем крахе империи BlackBerry.
Действие «BlackBerry» разворачивается в 1990-х годах. По сюжету канадская компания Research In Motion выпускает напоминающее пейджер устройство под названием BlackBerry. Это первое в мире мобильное устройство, которое сочетает в себе функции телефона и электронной почты.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 90





Поиск


Advanced Search



Вход



top