Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В США выбраны худшие фильмы-номинанты премии «Золотая малина»

PDF Печать E-mail

«Пятьдесят оттенков серого», «Восхождение Юпитер» и «Пиксели» попали в список номинантов худших фильмов премии «Золотая малина» (Razzie Award).
Эта премия вручается создателям худших за год фильмов. Награды за эти «заслуги» будут розданы 27 февраля – за день до церемонии премии «Оскар». В целом, «Пятьдесят оттенков серого» оказался одним из наихудших проектов года, поскольку в номинациях «Золотой малины» представлен не только сам фильм, но и исполнители главных ролей – Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Также среди номинантов – Джонни Депп с наклеенными усами («Мордекай»), комик Адам Сэндлер («Сапожник» и «Пиксели», а также вполне успешный актер Эдди Редмейн, получивший «Оскара» за роль Стивена Хокинга.

 

Ник Картер из Backstreet Boys устроил драку в баре Флориды

PDF Печать E-mail

Вокалист знаменитого американского бойз-бенда Backstreet Boys Ник Картер (Nick Carter) арестован за драку в баре Hog`s Breath Saloon, штат Флорида.
Пока детали произошедшего до конца неясны, но в американской прессе появились фото музыканта, которого полицейские выводят из бара в наручниках. По слухам, Ник Картер затеял потасовку, и чтобы усмирить знаменитость, охрана заведения вызвала правоохранителей.

 

У знаменитого сериала «Друзья» все-таки появится продолжение

PDF Печать E-mail

Легендарный актерский состав сериала «Друзья» (friends) все же воссоединится спустя 12 лет после закрытия шоу для съемок специального 2-часового эпизода. Финальную серию сериала посмотрело рекордное количество зрителей – около 52 миллионов американцев.

 

Умер легендарный актер Алан Рикман, Снейп из «Гарри Поттера»

PDF Печать E-mail

В возрасте 69 лет скончался знаменитый актер Алан Рикман (Alan Rickman), сыгравший профессора Снейпа в фильмах о Гарри Поттере. Причиной смерти стал рак, сообщают знакомые актера.
Актер родился в Лондоне, работал на сцене Королевской Шекспировской компании и в телевизионных проектах Великобритании до получения первой роли в кино. Алан Рикман прославился благодаря роли злодея Ганса Грубера в боевике 1988 года «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом.
В 1997 году Алан Рикман получил «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в биографическом фильме HBO «Распутин» в 1997 году.

 

Deep Purple наконец включили в Зал славы рок-н-ролла

PDF Печать E-mail

Британская рок-группа Deep Purple вошла в список музыкантов, которых включат в Зал славы рок-н-ролла (Rock and Roll Hall of Fame) на торжественной церемонии в апреле 2016 года, сообщает Reuters. Этого решения поклонники группы ждали более 20 лет.

 

All I Want For Christmas Is You перестала быть самой популярной песней на Рождество

PDF Печать E-mail

Впервые за много лет хит певицы Мэрайи Кери All I Want For Christmas Is You перестал быть самой популярной песней на рождественские праздники. С первой ступеньки рейтинга его сместила новая версия композиции Пола Маккартни Wonderful Christmastime группы The Shins.

 

Диск Майкла Джексона Thriller установил новый рекорд продаж

PDF Печать E-mail

Знаменитый альбом Майкла Джексона Thriller все еще приносит прибыль наследникам музыканта. По последним оценкам, диск был продан в США в количестве 30 миллионов копий. Таким образом, король поп-музыки достиг 30-разового мультиплатинового статуса, сообщает Американская ассоциация звукозаписывающих компаний.

 

Онлайн-кинокритики также выбрали «Безумного Макса» лучшим фильмом года

PDF Печать E-mail

Онлайн-сообщество кинокритиков США, как и многие другие ассоциации киноэкспертов, избрало фильм «Безумный Макс. Дорога ярости» лучшим проектом года.
Кроме того, Джордж Миллер получил награду как лучший режиссер. Также фильм был отмечен победой в номинации «Лучший монтаж» и «Лучшая операторская работа».
Награды за главную женскую роль и второго плана получили исполнительницы драмы «Кэрол» - Кейт Бланшетт и Руни Мара. Этот фильм также был отмечен за лучший адаптированный сценарий. Лучший оригинальный сценарий, по мнению онлайн-сообщества кинокритиков, оказался у фильма «В центре внимания».

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 77 из 92





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top