Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в аварию из-за агрессивных папарацци

PDF Печать E-mail

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл заявили, что едва не попали в аварию, пытаясь скрыться от агрессивных папарацци. Об этом сообщает Mirror.
Заявление было сделано 17 мая и описывало инцидент, произошедший предыдущим вечером в Нью-Йорке после того, как принц Гарри, его супруга Меган Маркл и мать Меган, Дория Рагланд, посетили гала в честь 50-летию фонда для женщин Ms. Foundation for Women. Это было первое совместное появление пары на публике после коронации Карла III.

 

Памела Андерсон снялась в документальном фильме о Бриджит Бардо

PDF Печать E-mail

Британская компания по созданию телевизионного контента Fremantle приобрела права на прокат документального фильма о французской звезде кино Бриджит Бардо. Об этом сообщает издание Deadline 18 мая.
Известно, что в фильме снялась американская актриса Памела Андерсон.
Фильм получил название «Бардо» и будет транслироваться в конце 2023 года на канале TF1. Известно, что хронометраж кинокартины составит 90 минут, фильм снят при совместной работе студий Featuristic Films и Timpelpictures.
Уточняется, что цель киноленты — раскрыть подлинную историю жизни «музы величайших художников», которую часто неправильно понимали.

 

В Лос-Анджелесе на территории развлекательного комплекса открыли дом Барби

PDF Печать E-mail

В Лос-Анджелесе можно посетить настоящий дом Барби. Коттедж появился на территории развлекательного комплекса. Интерьер детально проработан и выполнен в розовых цветах. В комнатах узнаваемые мягкие диваны и круглые столики. В гостиной есть даже камин и постеры с изображением куклы. На одной выставочной площадке припаркован игрушечный трейлер. Гостям предлагают примерить одежду и украшения Барби. После экскурсии можно купить понравившиеся аксессуары и вещи.

 

Фильм Netflix о Клеопатре вызвал недовольство в Египте из-за цвета кожи актрисы

PDF Печать E-mail

Al Dostor: фильм Netflix о Клеопатре вызвал недовольство в Египте из-за цвета кожи актрисы

Трейлер документального исторического фильма «Царица Клеопатра» (Queen Cleopatra), представленный видеосервисом Netflix на текущей неделе, вызвал недовольство в Египте, так как на роль древнеегипетской царицы была выбрана темнокожая актриса. Об этом 14 апреля сообщает газета Al Dostor.

В соцсетях некоторые пользователи назвали выбор актрисы «продвижением утверждений об африканском централизме». А египетский историк Мухаммед Шаабан со своей стороны указал, что документальный фильм Netflix сильно исказит историю египетской цивилизации. Он отметил, что Клеопатра, являясь правительницей из македонской династии Птолемеев, не имела в своем роду никаких африканских корней.

 

Альбом Мадонны Like a Virgin признан национальным достоянием США

PDF Печать E-mail

Второй студийный альбом певицы Мадонны Like a Virgin был включен в национальный реестр аудиозаписей Библиотеки конгресса США. Об этом 12 апреля сообщил журнал The Hollywood Reporter.

По словам библиотекаря конгресса Карлы Хейден, в этом году в реестр было включено 25 музыкальных произведений, охватывающих период с 1908 по 2012 год. Среди них Imagine Джона Леннона, Sweet Dreams (Are Made of This) от Eurythmics, Stairway to Heaven группы Led Zeppelin и Take Me Home, Country Roads Джона Денвера.

 

Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре

PDF Печать E-mail

Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре и искусству Белого дома

Президент США Джо Байден назначил певицу Леди Гагу сопредседателем президентского комитета по культуре и искусству. Об этом в четверг, 13 апреля, сообщила пресс-служба американского лидера.

В заявлении указано, что певица получила за свою карьеру 13 премий «Грэмми» и входит в список наиболее коммерчески успешных исполнительниц за всю историю. Журнал Time включил ее в список 100 наиболее влиятельных людей в мире.

Кроме того, в документе отмечается, что Леди Гага активно занимается благотворительностью и участвует в ряде общественных кампаний.

 

Сериал "Спасатели Малибу" перезапустят

PDF Печать E-mail

Однако студия может столкнуться с проблемами из-за авторских прав

Студия Fremantle работает над перезапуском сериала "Спасатели Малибу", сообщает издание Deadline.

Производство сериала находится на ранней стадии, а компания уже провела предварительные переговоры с телеканалами и стриминговыми сервисами.

 

Новые фото ставшего затворником Джека Николсона шокировали фанатов

PDF Печать E-mail

В объективы папарацци попал легендарный голливудский актер Джек Николсон. Фотографам удалось подловить его на балконе особняка в Бэверли-Хиллз ранним утром. Оскароносный артист в одиночестве наслаждался пением птиц.

Это первое "появление" Николсон на публике за последние полтора года.

Николсону 85 лет, и в последнее время он ведет затворнических образ жизни. Настолько, что близкие переживают за его здоровье, пишет издание Daily Mail. Светские журналисты утверждают, что звезда Голливуда общается в последнее время только со своим сыном.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top