Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Британские селяне потребовали отменить концерт Снуп Догга

PDF Печать E-mail

Жители британской деревни Фонтуэлл, графство Сассекс, призвали отменить выступление американского рэпера Снуп Догга. Исполнитель заявлен хедлайнером фестиваля Mutiny, который пройдет в Фонтуэлле с 17 по 19 июля. Селяне опасаются нарушений общественного порядка и агрессивного поведения со стороны посетителей концерта, сообщает The Daily Mail.
Деревенские жители утверждают, что организаторы фестиваля нарушили законодательство, не предупредив их о приезде исполнителя заранее. На встрече с администрацией населенного пункта они также подчеркнули, что тексты песен рэпера содержат нецензурную брань, призывы к употреблению наркотиков и совершению преступлений.

 

Барабанщик Journey арестован за изнасилование

PDF Печать E-mail

Барабанщик группы Journey Дин Кастроново (Deen Castronovo) заключен в тюрьму в штате Орегон по обвинению в изнасиловании, заявляют местные власти.
Кастроново во вторник пришел в суд в графстве Марион, но окружной судья не установил залог за его освобождение. Дин Кастроново считается жителем Салимы, Орегон, и его заключение будет продолжено без права залога по обвинениям в изнасиловании, нападении и незаконном использовании оружия. Все события рассматриваются как один инцидент домашнего насилия.

 

После разрыва Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер продолжают жить вместе

PDF Печать E-mail

Бен Аффлек (Ben Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) расстались после 10 лет брака, но в их жизни ничего не поменялось. Пара продолжает жить в своем доме в Калифорнии, сообщает People.
"Это не должен быть отвратительный развод. Они собираются вместе воспитывать детей и делать абсолютно все в их интересах", - заявил источник, близкий к паре. Аффлек и Гарнер останутся жить на одной территории, которую они приобрели в 2009 году за 17,5 миллиона долларов, но похоже, что не в одном здании.

 

Рианна признана лучшей цифровой певицей

PDF Печать E-mail

Барбадосская певица Рианна (Rihanna) была признана лучшей певицей, выпускающей цифровые синглы, обогнав Тейлор Свифт и Кэти Перри.
Рианна стала первой певицей, продавшей в общей сложности порядка 100 миллионов цифровых синглов, сообщает Ассоциация звукозаписывающей индустрии Америки. Учет продаж отрасли ведется по продажам через сервисы скачивания и через музыкальные потоковые ресурсы Соединенных Штатов.
«Она не просто преодолела отметку в 100 миллионов – она первая, кто вообще сумел это сделать. Этот исторический подвиг – свидетельство ее выдающей карьеры», - считает Кэри Шерман, исполнительный директор ассоциации.
Рианна выпустила 7 студийных альбомов и завоевала восемь наград Грэмми. Ее песни We Found Love, Stay and Only Girl (In The World) являются одними из ее самых продаваемых синглов в США.

 

В сети появился трейлер фильма о Стиве Джобсе, рассказывающего другую историю

PDF Печать E-mail

Только что вышел первый полноценный трейлер предстоящего фильма о Стиве Джобсе (Steve Jobs). Аудитории была дана возможность заглянуть в другую сюжетную линию, которая сосредоточена на личной жизни Джобса и в то же время рассказывает о начале его деятельности в качестве идейного вдохновителя Apple.
В фильме Дэнни Бойла (Danny Boyle) роль Стива Джобса сыграл Майкл Фассбендер (Michael Fassbender). В нем также появятся такие звезды как Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Сет Роген (Seth Rogen), которые играют Джоанну Хоффман (Joanna Hoffman) и Стива Возняка (Steve Wozniak).

 

Дисней планирует снять «Дневники принцессы 3»

PDF Печать E-mail

Дисней планирует третью часть фильма «Дневники принцессы». Несмотря на то, что поклонники хотят видеть в главной роли Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), актриса еще не подтвердила свое участие в проекте.
В первых двух частях, которые так понравились зрителям, обладательница премии Оскар Хэтэуэй сыграла роль Мии Термополис. Компания воздерживается от каких-либо комментариев по поводу актерского состава. Также неизвестно, будет ли в фильме Джули Эндрюс (Julie Andrews), которая блестяще сыграла королеву Кларисс, любящую бабушку.

 

В продажу поступила книга «Грей», рассказывающая историю «50 оттенков» от лица Кристиана

PDF Печать E-mail

Новая книга, получившая название «Грей» (Gray) и рассказывающая сюжет первой части «50 оттенков серого» от лица Кристиана, поступила в продажу. Это произошло, несмотря на заявления, что одна из копий книг была ранее похищена.
Согласно выводам полиции, нет никакого подтверждения, что книгу украли для того, чтобы получить выгоду или сорвать выход новой части саги. Новая часть поступила в книжные магазины Америки, и уже сегодня ее можно купить не только в бумажном формате, но и загрузить на Kindle или Amazon. Аналитики уже прочат этой части будущее в качестве бестселлера, как и предыдущим частям нашумевшего эротического романа об отношения богача-доминанта и юной студентки.
Первые три части «Оттенков серого» проданы в количестве 125 миллионов копий по всему миру. Эксперты оценивают нынешнее состояние автора Э. Л. Джеймс в 75 миллионов фунтов стерлингов.

 

Ченнинг Татум признался, что у некоторых его частей есть свое имя

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Ченнинг Татум (Channing Tatum), который добавил известности исполнением роли стриптизера в фильме «Супер Майк», признался, что у его мужского достоинства есть необычное прозвище.
Актеру пришлось отвечать на откровенные вопросы журналистов tv3.ie в преддверии премьеры сиквела комедийной драмы о мужском стриптизе «`Magic Mike XXL». На вопрос о том, есть ли у его достоинства кличка, он просто ответил: «Гилберт», - и не стал объяснять почему. При этом в интервью он отметил, что жалеет о том, что некоторые его появления оставляют его поклонниц «сексуально неудовлетворенными». «Если приходится каждый день так разочаровывать людей, это трудно. Хотя я не понимаю, почему многие считают меня настолько привлекательным. Хотелось бы придумать что-то смешное, наверное, скажу, что моя мама красива, и папа тоже не курит в сторонке», - сказал Ченнинг Татум.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 81 из 90





Поиск


Advanced Search



Вход



top