Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Зоуи Дешанель втайне вышла замуж и родила дочь

PDF Печать E-mail

У Зоуи Дешанель двойные перемены в жизни: звезда сериала "Новенькая" родила девочку и сказала: "Я согласна".
Актриса и певица родила ребенка от кинопродюсера Джакоба Печеника. Новость подтвердил представитель звезды, заодно рассказав, что пара поженилась.

 

Роберт Дауни-младший возглавил список самых высокооплачиваемых актеров мира

PDF Печать E-mail

Звезда «Шерлока Холмса» и «Железного человека», голливудский актер Роберт Дауни-младший признан журналом Forbes самым высокооплачиваемым актером мира. В этот раз он возглавил список, в который впервые вошли и звезды Болливуда.
По оценкам журналистов, 50-летний исполнитель роли супергероя Marvel за год заработал 80 миллионов долларов. Один только проект с его участием «Мстители. Эра Альтрона» собрал в мировом прокате 1,3 миллиарда долларов.

 

Колин Фаррелл появится в спин-оффе «Гарри Поттера»

PDF Печать E-mail

Знаменитый актер Колин Фаррелл (Colin Farrell) вошел в состав спин-оффа «Гарри Поттера» от студии Warner Bros под названием «Фантастические звери и места их обитания». Колин Фарелл составит компанию Эдди Редмейну, Кэтрин Уотерстон и Эзре Миллеру.

 

Ди Каприо пожертвовал 15 миллионов на защиту природы

PDF Печать E-mail

Фонд голливудского актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) передал 15 миллионов долларов для 30 экологических организаций в качестве грантов на защиту природы. Деньги от актера получили такие структуры, как фонд защиты Амазонки, спасения слонов, Всемирный фонд дикой природы и многие другие.
«Уничтожение нашей планеты продолжается огромными темпами, и мы больше не можем позволить себе это игнорировать, - заявил Леонрадо Ди Каприо. - Мы несем ответственность за вложения в будущее, чтобы обитаемость нашей планеты не пострадала за счет тех, кто населяет ее». Группы, получающие гранты, «работают, чтобы решить большую проблему человечества», сказал он.

 

Три вооруженных человека проникли и ограбили дом певца Криса Брауна

PDF Печать E-mail

Сотрудники правоохранительных органов расследуют обстоятельства ограбления с незаконным проникновением в доме певца Криса Брауна (Chris Brown).
Около 2 часов ночи в полицию поступил звонок об ограблении, которое только что произошло, по данным Департамента полиции Лос-Анджелеса. По прибытии полицейские в доме обнаружили тетю Брауна.
Предварительное расследование показало, что она была одна и услышала шум во дворе. Когда она открыла входную дверь, то трое вооруженных мужчин ворвались внутрь. Подозреваемые заперли женщину в шкафу и начали обыскивать дом.

 

Британские селяне потребовали отменить концерт Снуп Догга

PDF Печать E-mail

Жители британской деревни Фонтуэлл, графство Сассекс, призвали отменить выступление американского рэпера Снуп Догга. Исполнитель заявлен хедлайнером фестиваля Mutiny, который пройдет в Фонтуэлле с 17 по 19 июля. Селяне опасаются нарушений общественного порядка и агрессивного поведения со стороны посетителей концерта, сообщает The Daily Mail.
Деревенские жители утверждают, что организаторы фестиваля нарушили законодательство, не предупредив их о приезде исполнителя заранее. На встрече с администрацией населенного пункта они также подчеркнули, что тексты песен рэпера содержат нецензурную брань, призывы к употреблению наркотиков и совершению преступлений.

 

Барабанщик Journey арестован за изнасилование

PDF Печать E-mail

Барабанщик группы Journey Дин Кастроново (Deen Castronovo) заключен в тюрьму в штате Орегон по обвинению в изнасиловании, заявляют местные власти.
Кастроново во вторник пришел в суд в графстве Марион, но окружной судья не установил залог за его освобождение. Дин Кастроново считается жителем Салимы, Орегон, и его заключение будет продолжено без права залога по обвинениям в изнасиловании, нападении и незаконном использовании оружия. Все события рассматриваются как один инцидент домашнего насилия.

 

После разрыва Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер продолжают жить вместе

PDF Печать E-mail

Бен Аффлек (Ben Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) расстались после 10 лет брака, но в их жизни ничего не поменялось. Пара продолжает жить в своем доме в Калифорнии, сообщает People.
"Это не должен быть отвратительный развод. Они собираются вместе воспитывать детей и делать абсолютно все в их интересах", - заявил источник, близкий к паре. Аффлек и Гарнер останутся жить на одной территории, которую они приобрели в 2009 году за 17,5 миллиона долларов, но похоже, что не в одном здании.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 81 из 91





Поиск


Advanced Search



Вход



top