Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Джастин Бибер разочаровался в себе

PDF Печать E-mail

Певец Джастин Бибер (Justin Bieber) сообщил, что разочарован в себе и своем плохом поведении.
21-летний Бибер, сказал, что тем человеком, который оберегал его во время «безголового периода» была мать, сообщает MTV online. "Я немного бунтовал. Я становился все наглее и наглее. Рядом не было никого, кто смог бы меня остановить", - сказал Бибер.
"Я оглянулся назад и разочаровался в себе. У вас должны быть ошибки. Вы должны сказать: Я извиняюсь, если я подведу вас. Я всегда хочу быть честным, и пусть люди знают, что эти ошибки не отражают то, кем я являюсь. Я тот, кто действительно заботится о людях", - добавил он.

 

На аукционе Christie за три дня продали шедевров искусства на 1 миллиард долларов

PDF Печать E-mail

Самая дорогая продажа картины в истории – работы Пабло Пикассо «Женщины Алжира (Версия О)» за 179 миллионов долларов – стала не единственным успехом аукциона Christie в этом году. Всего за 3 дня на торгах распродали различные шедевры классического и современного искусства на общую сумму 1 миллиард долларов.
В частности, картина Марко Ротко «№10» была куплена за 82 миллиона долларов, шедевр Энди Уорхола «Цветная Мона Лиза» - за 56 миллионов. Таким образом, аукционный дом первым пересек историческую отметку объема продаж произведений искусства, преодолев рубеж в 1 миллиард.

 

Один из актеров уходит из сериала «Симпсоны» через 26 лет работы

PDF Печать E-mail

Актер Гарри Ширер (Harry Shearer), который в течение 26 лет занимался озвучкой персонажей в знаменитом мультсериале «Симпсоны», уходит из шоу. Причиной увольнения актеры стали спорные моменты в контракте.
Гарри Ширер известен тем, что озвучивал таких персонажей, как мистер Бернс, Нед Фландерс и директор Скиннер. Актер заявил, что решил уйти из шоу, чтобы «получить свободу для другой работы». Сообщается, что он вел переговоры с продюсерами шоу об изменениях в контракте, но так и не смог договориться. Поэтому создатели «Симпсонов» решили не продлевать договор с 71-летним исполнителем. Остальные исполнители согласились подписать соглашения на новых предложенных им условиях.

 

Певица Джони Митчелл впала в кому

PDF Печать E-mail

Известная певица Джони Митчелл (Joni Mitchell) впала в кому и не в состоянии как-либо реагировать на воздействие. Впервые о том, что она заболела, стало известно еще 31 марта, когда певица была найдена без сознания в своем доме. Ей стало лучше, и ее отпустили из больницы домой, но теперь Джони Митчелл впала в бессознательное состояние и была доставлена в клинику на «скорой помощи».
Ее подруга Лесли Моррис пытается получить опекунство над больной артисткой, поскольку у Джони Митчелл нет близких родственников. Такое опекунство предусматривает и уход за певицей после ее выписки из больницы в случае хорошего исхода ее болезни.

 

Кого выбрали самой сексуальной женщиной планеты по версии FHM?

PDF Печать E-mail

Издание FHM опубликовало список 100 самых сексуальных женщин мира, в который попали популярные актрисы, модели и певицы. Наиболее сексуальной девушкой планеты журнал FHM в этом году назвал 27-летнюю телезвезду Мишель Киган (Michelle Keegan).
Девушка известна сегодня, прежде всего, как невеста телеведущего Марка Райта. Также Мишель Киган прославилась ролью в сериале «Улица коронации» и других мыльных операх. Впервые в списке 100 самых сексуальных женщин от FHM она оказалась в 2010 году на 30 месте. В прошлом году она заняла вторую позицию, уступив киноактрисе Дженнифер Лоуренс.

 

Victoria's Secret анонсирует появление 10 новых красоток-ангелов

PDF Печать E-mail

Представители легендарной линии модного женского белья Victoria`s Secret объявили, что на смену двум ушедшим «ангелам» придет 10 новых моделей, среди которых – блондинки Эльза Хоск, Марта Хант и Стелла Максвелл.
В этом году группу «ангелов», демонстрирующих белье от Victoria`s Secret, покинули Карли Клосс и Дутцен Кроуз. Полный список новых красавиц, которые также будут принимать участие в показах бренда, включил Катю Григорьеву, Тейлор Хилл, Джак Ягасиак, Лэйс Рибейро, Сару Сампайо, Роми Штрийд, Джасмин Тукс и трех ярких моделей-звезд.

 

Кристен Стюарт жалуется на гендерную дискриминацию в Голливуде и эротическую сцену с Паттисоном

PDF Печать E-mail

Хотя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и имеет в Голливуде бешеный успех, она от них не в восторге. Ни от Голливуда, ни от успеха.
Актриса попала на обложку нового номера Harper’s Bazaar UK, в интервью которому рассказала, что она думает о Голливуде, успехе и сексе на экране.
«Женщинам приходится работать усерднее, чтобы быть услышанными. Голливуд отвратительно дискриминационный, - говорит звезда вампирской саги «Сумерки». – Это сумасшествие. Это оскорбительно до сумасшествия».

 

Памела Андерсон второй раз развелась с Риком Саломоном

PDF Печать E-mail

Актриса и модель Памела Андерсон (Pamela Anderson) второй раз оформила официальный развод с предпринимателем Риком Саломоном (Rick Salomon). Пара второй раз подала документы о расторжении брака в феврале этого года.
В совместном заявлении бывшие супруги сообщили, что «публичные разводы могут быть резкими и жестокими». «Мы приносим извинения нашим семьям и друзьям по поводу любой боли и смущения, вызванного нашим разрывом. Мы пришли к мировому соглашению и двигаемся дальше», - говорится в заявлении Андерсон и Саломона.
Сорокасемилетняя Памела Андерсон уже разводилась с музыкантом Томми Ли, от которого родила двух сыновей – 18-летнего Брендона и 17-летнего Дилана. Она подавала в суд о выдаче Рику Саломона временного запрета, поскольку он якобы преследовал ее и подвергал насилию. Андерсон и Саломон впервые связали себя узами брака в 2007 году, но их брак был аннулирован спустя два месяца. Затем пара возродила свои отношения, вторая свадьба состоялась 2014 году. Второй брак продлился 6 месяцев.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 84 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top